Гость
Статьи
Стоимость такси от …

Стоимость такси от Москвы до Рязани

Скажите а сколько будет стоить проезд на такси из Москвы (Домодедово) в Рязань? и вообще реально ли найти такое такси? маршруты поездов-электричек-автобусов не совсем походят...придется ждать 5 часов на вокзале...

75 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

Не реально. Раньше таксисты, если загород из Москвы едешь, то просили оплатить в оба конца дорогу. Сейчас не знаю, но Рязань это слишком далеко (196 км).

Гость
#2

Автор, думаю вряд ли найдете или очень очень дорого. Т.к. во первых неизвестно в какое время вы собрались ехать - ночью опасней, сложней в дороге не запутаться, соотвественно дороже. А так посчитайте километраж на расход бензина, получите себестоимость, прибавляете стоимость гемороя и риска переться так далеко с незнакомыми людьми и сравните со стоимостью, который бомбила или такси заработает за это же время (до рязани и обратно) в москве. может вам самолетом до какого нибудь там города поближе?

Гость
#3

вообще с павелецкой вроде часто автобусы ходят в том направлении.

Гость
#4

Переночуйте в гостинице, или по Москве погуляйте, сдав вещи в камеру хранения.

#5

я думаю 10000

съемъ холоца
#6

))) рязанского викинга АЛЕША едешь зарубить?

ликос
#7

вполне реально! такси будет стоить около 3 тысяч рублей. заказывайте такси в рязанских таксопарках!!! будет дешевле, чем если заказывать в москве. да из москвы вряд ли кто поедет.

2, вы с географией совсем не дружете чтоль?)))))))))) "может вам самолетом до какого нибудь там города поближе?" ппц!!!

Ада
#8

Автор, вы прям озадачили :) Что-то я сомневаюсь в реальности такси Домодедово-Рязань. У меня есть альтернативное предложение. От станции метро Выхино на Рязань уходят автобусы каждые полчаса. Наберите в поисковике "автобус москва(выхино)-рязань" должно быть точное расписание.

Гость
#9

3. 3000р стоит такси из Москвы в область 100 км. Рязань в два раза дальше - так что цена будет о 6000 руб.

Гость
#10

Кстати на Выхино и бомбилы стоят, но вот о поездке до Рязани ни слышно.

девочка с севера
#11

С Рязанью вам не помогу, но от Домодедово или Шереметьево до Вологды - 5 тыс руб. А Вологда - это 450 км от Москвы. Если брать 2 билета на поезд в СВ + такси от аэропорта до вокзала - выйдет дороже и дольше по времени. Так что брать такси выгодно, узнавайте в Рязанских таксопарках.

девочка с севера
#12

Добавлю, главное, узнавайте именно в Рязанских таксопарках, а не в Московских. цены на такси от аэропортов в Москве - полный идиотизм. Последний раз с меня содрали 2 тысячи руб от Шереметьево до Ярославского вокзала.

ИриСка Кис-кис
#13

Из Москвы в Ярославль спокойно водитель согласился везти. Но денег конечно стоит,что поделаешь... Звоните в службу такси,узнавайте

Гуест
#14

За 4 тыщи отвезу. Пишите: inflames2005@rambler.ru

Алиса
#15

в прошлом году я ездила от Москвы до Калуги за 1500 руб

Гость
#16

2 года назад поймала я машину от Коломенской до Рязанского проспекта, кавказка за рулем, машина жигуленок, за 300 рублей сразу согласился везти. Смотрю, как-то мы странно съехали с МКАДа, едем в область, я давно в Москве не была, думаю, развязку построли. Едем дальше и дальше в область. Я и спрашиваю водителя, типа не ошибается ли он... он, говорит, нет, как и сказала, в Рязань едем...

Так что могла так бюджетненько и до Рязани доехать. Жаль, на Рязанский пр-кт пришлось возвращаться

Гость
#17

Несколько раз в год от Калуги до Шереметьево и обратно. Рейсы очень рано или очень поздно. Поездка 3000 руб, долетаем как на крыльях. Сидеть ждать в аэропорту, а тем более торчать в Москве и дышать этим смогом - это или для маньяков или для очень бедных. Однажды, по-глупости, остановилась на ночь в Москве - пистдец!! Воздуха нет вообще. С тех пор Москву объезжаю стороной: из аэропорта - в аэропрот, нафиг, нафиг, мимо, мимо. Отвратительный город.

Маск
#18

17, Да не хуже твоей задроченной калуги.

Гость
#19

Почти 200 км Москва - Лотошино такси 2500 рэ, не пугайте автора.
Но я тоже думаю, что есть альтернатива.

Сергей
#20

Здравствуйте! На счёт такси из Москвы в Рязань. Я сам работаю в такси.Рязанская фирма "Автолайн". Желающим сразу пишу тариф и свой телефон. Машина будет в любое время,в любое место.Основные цены: Домодедово-Рязань 2000 р,Внуково-2800,Шереметьево 1 и 2 3000р.,Москва в зависимости от места от 2000 до 3000 р. Московская обл. по договору.Ну и из любой точки России.....договор.Мой т. 8920 639 2526....Звоните

KonstantinIAndrey
#21

Здравствуйте, хочу посоветовать.
Я постоянно пользуюсь услугами заказа такси по Москве и обл., что для меня, как для москвича, выгоднее, чем бить любимую машину. Я перебрал много фирм и остановился на ТК. "Мегаполис". Советую попробовать═ http://tkmega.ru, думаю, не пожалеете.═

Киран
#22

Реально ли найти такси из Рязани в Бронницы? Это примерно 100 км. И сколько будет стоить такая поездка?

Гость
#23

Нет, нереально

олег
#24

Есть московские компании которые специализируются на междугородних поездках, при этом цена поездки будет процентов на 25-30 дешевле чем заказывать в обычной компании такси, московской конечно...там только иномарки "бизнес" класса, хотя на "жиге" или "старье" я бы и сам не поехал на дальнее расстояние: жизнь дороже сыкономленной тысячи... пользовался: никакого подвоха, водилы только профи со стажем вождения больше 10 лет!!!
т 778-3-998 и страничка про Рязань: http://logitaxi.ru/ryazan

Сергей
#25

Здравствуйте все жаждущие не дорогого такси из Москвы в Рязань,из Рязани в Москву и вообще в любом направлении.Найти такси очень реально!!! Это я.Кстати я там уже писал и цены от Москвы,аэропортов и т.д.Мой т.8920 639 25 26.Люди звонят (что очень приятно)и надеюсь довольны обслуживанием.Машина круглосуточно в работе...я работаю с напарником.В любую точку России достави.Кстати для примера...в прошлом году летом возили до Анапы из Рязани.Если будете звонить,просьба обращаться за несколько часов до нужного времени(ТАКСИ РЯЗАНСКОЕ!!!!)До встречи!!

олег
#26

Я говорил о "транспортной компании", а не о частнике...или "бомбиле"
"Каждому своё"...профи на бизнес класса авто или "убитая" жига с хачиком...
а Вы в магазине плесневую колбасу с "зеленью" купите?! а она дешевле!
А во сколько Вы цените свою жизнь?
Вот Вы сами и ответили...

Сергей
#27

Из Рязани в Бронницы кстати 140 км.

Гость
#28

Сам работаю в такси. Стоимость проезда из Рязани в любое место, за исключением езды по городу, 12 руб. - 1 километр. Если заказывать машину например с аэропорта в Рязань то 15 руб. - 1 километр. Посчитать не трудно. Нужны услуги такси? Звоните 8-903-640-56-93, машина с кондиционером.

3000
#29

по состоянию на 23,07,2009

3000
#30

Жиги с хачиками давно видоизменились и многие стали ( в такси)на комфортабельных авто ездить, А а аэропорт по совместительству -вот и дешевле -3000р

Гость
#31

Ищу водителя довезти груз до рязани (80 кг)можно на моей машине

Гость
#32

Ищу водителя довезти груз до рязани (80 кг)можно на моей машине

Лютик
#33

труп что ли?

Гость
#34
Tapochek

Сообщение было удалено

я бы тысячи за 3 рублей отвез, если кому понадобится то обращайтесь 8-905-556-86-91

заходите на мой сайт http://taxi.majik.ru

Я в принципе частенько там бываю )

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Да ты нах замкадыш вообще сюда не суйся обходи стороной столицу! Идиот ***!

Сударыня
#36

такси с Внуково до калуги ночью сколько будет стоить?

Гость
#37
Сударыня

Сообщение было удалено

обычно - цена от аэропорта до административного округа сопряжонного с трассой идущей до населенного пункта/города + 15 рублей за километр

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

что за груз ?

Гость
#39
ИриСка Кис-кис

Сообщение было удалено

Не знаю я спокойно заказал такси от кардио-центра, с Рублевки до Ярославля за 4 тыс, еще новый Опель приехал,на www.region-taxi.ru

сергей
#40

от Москвы до Рязани отвезу за 6000р. на черном внедорожнике 8 929 656 00 29

Гость
#41

Такси из Рязани в Москву(выхино) будет стоить 2300р. до Домодедово 2200. До бронниц считайте сами, километраж с места посадки умножайте на 12р. если в одну сторону, если туда и обратно полуторный тариф. Ездили даже из Рязани на юг, это порядка 1200км. 8(4912)984444 или 8-800-2009-054

Мак
#42
Гость

Сообщение было удалено

А что за машина ?

Андрей
#43

Отдам в аренду сайт-такси http://taxi.majik.ru

цена 15 тысяч в месяц

Павел
#44

Вот номер рязанского такси 8-(4)912-222-333 "Вояж" В Москву +-3000 Удачных поездок

кирилл
#45

отвезу на своем а/м от м.перово ,новогиреево от выхино до брониц -1500р.в рабочие дни с14-18 выходные 09-18

Такси Москва Рязань
#46

Друзья обращайтесь, с любого адреса Москвы, на любой адрес в Рязани, в любое время суток, на иномарки за 3.000 руб.

http://www.region-taxi.ru/taksi_moskva_ryazan

Славян
#47

Поездки в Москву и Подмосковье из Рязани,также в обратном направлении!!!Домодедово 2400 Выхино 2100 Внуково 2700 Шереметьево 1,2 3000!Круглосуточно!!тел.89537313942!Поездки в Ряз.область!!!

Юрий
#48

Отвезем и встретим. Домодедово. Внуково. Шереметьево.

Недорого, Скидки. Машины иномарки.

8-953-741-98-00

Артем
#49

что везти? сколько денег?

Юрий
#50

Людей, цены 2300, 2500, 2700 смотря какой аэропорт, возможны скидки

Предыдущая тема