Гость
Статьи
аэропорт Шереметьево

аэропорт Шереметьево

Здравствуйте! Подскажите, как можно добраться из аэропорта Шереметьево-1 в аэропорт Шереметьево-2 :)

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Заранее прошу не высказываться относительно того, что вся инфа есть в интернете. Так как, разумеется, не писала бы сюда если бы был доступ к сайту шереметьево (заблокирован почему то)

Гость
#2

пешком или такси возьмите

#3

Мирра, сразу на выходе из терминала есть стоянка маршруток, 48, кажется (уточни у охранника на выходе). это комфортнее, чем на автобусе и безопаснее, чем на такси.

Мира
#4

3, спасибо большое за информацию

Гость
#5

Мира, такси не бери бабки загнут неимоверные. Или автобус ЛЮБОЙ ехать 15 минут или маршрутка любая. Удачи !!!

Гала
#6

Мира, здравствуите! Если Ви ече летите Аероф лотом, то Вам долзни автобус предоставит, котори из одного терминала в дрогои перевозит.

Vizavi
#7

учитите, что рейсовые автобусы раз в 30 минут ходят, я имею в виду от аэропорта, если вы вылетаете, то вроде можно получить бесплатный посадочный талон (где его получить - не знаю). а если нет - то 50 р.

Гость
#8

такси между аэропортами стоит от 1800 руб, лучше маршрутка иили автобус или пешком

Гость
#9

недавно несколько раз приходилось ездить между этими аэропортами автобусом специальным, котрый между ними курсирует, цена 40 р, правда ходит он примерно раз в час и заточен под расписание аэроэкспресса, который в Ш-2 с Савеловского идет. Остановка прям напротив Терминала С в Ш-1, это налево от терминалов 1 и прилета. Аэрофлот никаких автобусов и талонов не предоставлял.

гостьЯ
#10

а я помню ехала на бесплатном достаточно хорошем автобусе

lizet
#11

817 автобус проезд у водителя-25 рублей.49 маршрутки-хз скока

Мира
#12

спасибо всем огромное!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: