Гость
Статьи
у кого можно …

у кого можно остановиться? (moscow)

Всем привет. Девушки, у кого нибудь можно остановиться на неделю, а то скучно одному в гостинице) О себе: ну то что порядочный человек это само собой разумеется и думаю пока этого достаточно. пишите пожалуйста мне на e-mail: dotert@yandex.ru

GIF
Author
10 ответов
Последний — Перейти
Бублик с дыркой и с макОвкОй
#1

Ой как много желающих!

Какой вы наивный!:D

А у мальчика не хочешь остановиться?)

следователь
#2

Могу предложить остановиться у меня на работе в обезъяннике..Думаю вам там понравится и скучно не будет..Ну?Как?Подходит?

Эльза
#3

Конечно!Сейчас сбегаю,сделаю дубликат ключей от квартиры,куплю цветы и буду встречать на вокзале.Приютить на недельку незнакомого иногороднего мужика-предел моих мечтаний.Уже бегу!

СЗК
#4

Наивный чукотский мальчик! "Скушно в гостинице" - вызови девочку! Она тебе развеселит одно место в штанах! Только готовь бабки!

Спо
#5

сообщите номер факса для высылки денег

Vizavi
#6

Я-ТО ДУМАЛА ЭТО ДЕВОЧКА. чего в заголовке на указали? девоку я бы взяла. А то мне дома скучно ((

#7

Ха-ха

ian
#8

Вот и оборжали мужика. А ведь стоило бы и выяснить, какие у человека планы...

Нет все в один голос завизжали "АААА.... Он нас трахнуть едет... Не дадим!!!!!"

P.S. Часто приезжаю в Питер и всегда останавливаюсь у знакомой, с которой познакомился в сети... Вам не понять и не поверить, но мы всегда друг другу рады. При всем этом ни разу не попали в постель.

Гость
#9

8-да причем тут трахать.я например брезгливый человек.и непредставляю что пущу непойми кого в свою ванну!да и в квартиру.

Гость
#10

8, про трахать вы первый сказали.=)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: