Гость
Статьи
Где купить недорогие …

Где купить недорогие авиабилеты в принципе, и в Анталию в частности?

Я зашла на сайт Аэрофлота и обомлела - билеты эконом-класса стоят 18 тыс., правда, я не поняла, в одну сторону или в обе))) Наверное, в одну. По-моему, это немыслимо. Можно ли где-то найти билеты дешевле? Заранее благодарна за советы.

Frogg-traveller
18 ответов
Последний — Перейти
ANISHA
#1

В туристических агентствах. Они выбрасывают на прдажу билеты на чартеры за несколько дней до вылета. Я не в России, поэтому название компаний не скажу...у нас есть одна компания, которая имеет эксклюзивные права на продажу чартеров. У вас такое тоже есть, наверняка. Просто нужно сделать пару звонков в пару крупных турагентств.

Гость
#2

www.tourdom.ru/birga

ксюша
#3

у Аэрофлота очень дорогие билеты! Летали в Сочи,так у Аэрофлота 18000 только в одну сторону.Вообще обалдели!

Frogg-traveller
#4

Спасибо)) Я вот думаю, может, стоит купить горящий тур, и это выйдет дешевле отдельной покупки билетов?

#5

Вам куда надо? по России или за границу?

Гость
#6

на сайте вконтакте есть группа " бюджетные авиалинии". http://vkontakte.ru/club728953, может поможет хоть как-то я тоже сейчас думаю как сэкономить на перелете в Гамбург. Буду изучать..... Присоединяйтесь :)

#7

6, может через Ригу. из Риги на райенэр в Бремен, к примеру.

#8

автор, посмотрите bluewings.com
билеты в анталию из москвы через дюссельдорф.

#9

airberlin - москва-анталия через берлин

#10

прямой рейс аэрофлота в ноябре у меня выдал 340 евро.
на opodo.de

Вы на какую сумму рассчитываете?

Гость
#11

спасибо, за советы. Я оподо.де попыталась изучить. Но немецкого не знаю:( А английская версия не порадовала полнотой.... Но еще толком не вникала, все равно разберусь.

#12

Вам тогда на http://www.opodo.co.uk/

Гость
#13

А потом посидите пару-тройку суток в аэропорту;) Тоже отдых;)

Frogg-traveller
#14

5, в Анталию)

#15

Frogg, я потом в итоге сама прочла про Анталию :-) и скинула Вам ссылку на оподо. может поможет.

Frogg-traveller
#16

Девы, спасибо всем огромное, буду изучать

Lenaaa
#17

Поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?ref=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Фэнэчка
#18

17, я ваш пост рекламный уже в сотой теме в жу. А ну брысь отсюда! Народ, эта тетя под разными именамт рекламирует этот сайт на всех ветках. Я вот теперь из принципа не пойду.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: