Гость
Статьи
Ялта, какая там вода в …

Ялта, какая там вода в конце августа?

Подскажите, пожалуйста, в Ялте теплая вода в конце августа-начале сентебря? купаться можно? или море штормит? кто был там в этом году: какие цены на жилье, еду? я собираюсь поехать на машине Алушта, Ялта, Ливадия и т.д.
Заранее спасибо за ответы.

GIF
Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

грязная)

фекла
#2

ой, в прошлом году в середине сентября были - вода была +9 градусов. как повезет. но скорее всего уж 22-то будет. но согласна с Заразой - безумная грязь, куча народу, безумные цены на жилье. зато мало чурок. это плюс перед сочами

Пьяная пионервожатая
#3

должна быть теплая 22-24 за редким исключением..если течение идет холодное

Гость
#4

Была в этом году в Крыму. Больше всего море понравилось в Феодосии. Чище и теплее, чем в Ялте и Евпатории. И дно прикольное такое, нет этих жутких камней

Malina
#5

Гость 4, а не подскажите, какие цены на жилье в Феодосии? Собираемся туда в августе.

Лена
#6

Спасибо всем за ответы. у меня в Ялте "нашлась" могила прадедушки-хочу съездить, "навестить". а купаться на пляжах не собираюсь, поэтому и еду на машине, чтобы отъезжать куда-ть в более дикие места:)))) правда если там такая холодная вода в это время, то даже незнаю что делать...

Гость
#7

5, Malina, не знаю. Мы за жилье не платили, у мужа родственники в Крыму

#8

Лена, такая холодная это какая? В августе в Ялте вода обычно в районе 23-25 градусов, но это ж море, оно бывает непредсказуемо. Мы отдыхали в Алуште в конце июня - начале июля. Вода была и 22 (эта температура, которая дает возможность из воды практически не вылезать), и 12 (это уже экстрим, но и я, и дети все-таки окунались), в Ялте вода была теплее. Найти не очень многолюдные пляжи в августе по берегу большой Ялты и большой Алушты, довольно проблематично, это что-то очень скалистое, куда еще большой вопрос как попадать:) Но конец августа и начало сентября это уже легче, уезжает основная масса в виде детей-школьников и их родителей. Цены на съем самые разные от $25 до 300.

Лена
#9

Продавец слонов! Спасибо большое! холодная для меня - это от 15, дальше более или менее:) а пляжей много за Ливадией:) мне там нравится. а по вечерам нравится набережная Ялты.хочу поселится где-ть подальше от моря, либо в кемпинге с палаткой, не знаете-там есть кемпинги?

Lulik
#10

отдых в Евпатории)) www.evpatoriya-kurort.com

ксюша
#11

незнаю мы были в конце августа температура воды была +28

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: