Гость
Статьи
Таиланд - Сентябрь …

Таиланд - Сентябрь очень дождливо??

Девы, собиралась в Таиланд в конце июля начале августа. Пока разобралась куда ехать что и как, позвонила в тур агентство а все билеты до середины сентября распроданы! :( В книжке написано что на сентябрь приходится самое большое кол-во осадков? Расскажите может кто там был в Сентябре? Очень дождливо? Я собираюсь в Бангкок на 2 дня и 4 дня в Чианг Маи (Chiang MAi) (отель Sukantara присмотрела) . Еще вопрос кто посещал Tigers Temple? от нас экскурсию не бронируют, придется там договариваться а я человек не опытный в этом деле ;)

GIF
karamel'
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всей видимости никто не знает...

Гость
#2

Это субэкватор, наше лето у них - зима.сезон с ноября по апрель. Все остальное время дожди. Мы были в конце апреля, только три дня из 14 были солнечными

Гость
#3

Спасибо хоть кто-то ответил. Я читала что в общем то летом хоть и дождливый сезон но дожди минут 20 идут и всё подсыхает. А вот как там именно в сентябре?

Гость
#4

чианг май это север тайланда. эхх может хоть кто то был там в это время?

Гость
#5

Я была в Паттайе, и будьте уверены, дожди там идут неделями. Не хочу вас разочаровывать, но нам в турфирме тоже сказали, что разгар сезона и солнышко светит. Приехали, а гиды последние недели отрабатывали. Не знаю, может на севере по-другому...

Гость
#6

дождь сто процентов будет. проблема не в дожде а в бешенном количестве насекомых после дождя..ужасно противно.плюс очень бурное море и не сезон..сентябрь лучше в турции..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: