Гость
Статьи
Мармарис- Турция!

Мармарис- Турция!

Расскажите кто был, понравилось ли Вам.

GIF
Мишка
9 ответов
Последний — Перейти
Мочалко
#1

Была два года назад понравилось, более менее тусовошно, если улица с дискотеками и все рядом. Отели правда помельче и пляж поуже.

Татьяна
#2

короче я была там две недели назад... в отеле 5 звезд Маритим гранд азур... по-моему это самый красивый по территории отель, единственное что достаточно много человек там - это может кого-то напрячь... кормят очень хорошо... шведский стол 3 раза в день... в номерах есть все, что надо едиснтвенное мне не очень понравились номера по стилю... море холодное достаточно, правда нам было все равно-купались и остались довольны! еще мы ходили в горы... забрались на одну из гор - очень красивые виды... если очень интересует могу показать несколько фото...

Фря
#3

была с 9 по 26 мая в гостинице Гранд Идеал. пока не приехали русские было очень хорошо, потом стало очень-очень шумно. на улицах шумно, море холодное, пляжи тесные и не всегда чистые. если едете компанией потусоваться - место подходящее, для душевного отдыха - я бы не порекомендовала, попробуйте ичмелер, он в семи километрах от мармариса, все чинно-благородно, широкий пляж и не так шумно.

Амалия
#4

В Ичмелере лучше, чем в Мармарисе.

Олька
#5

была там, хорошо!

малышка
#6

была,очень весело....

море *** полная,вода холодная,там какие-то подводные источники...

надо брать отель ближе к бар стрит....

прикольно там)))))))))))

хотя с хорошей компанией везде супер!!!!!!!!!

а кемер мне намного больше нравится

Гость
#7

*** турецкая помойка. Аниматоры озабоченные. *** на каждый член кидаются. Вот так отдых!

Аллусик
#8

Как приехала в Мармарис, в любилась в него и по сей день прибываю! Мармарис это сказка! Природа просто райская!

Гость
#9

.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема