Гость
Статьи
Помогите с роумингом

Помогите с роумингом

Я сейчас заграницей и у меня возникли проблемы с роумингом. У меня МТС, я подключила роуминг и уехала, телефон работал, все было нормально, так как у меня было день рождение, то естественно было много звонков и роуминг отключился. Я пополнила счет, а связи все равно нет. Помогите, кто знает. Дозвониться до МТС не могу, просто я в стране "третьего мира" минута разговора 80 рублей, сами понимаете сколько уйдет денег пока буду слушать музыку и всякую рекламу.

GIF
Натали
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.mts.ru

#2

У вас не роуминг отключился, а просто долг на счете. На сколько счет пополнили? А то есть такие красавцы (и красавиды), которые 100 рублей положат и думают, что это их спасет. Входящие звонки тоже платные, вы в курсе?

ст00ст
#3

2, поддерживаю. Положите денег побольше. А еще у меня такая тема была. Что надо было "перезагрузить" телефон. То есть выключите и опять включите. У меня после этого связь заработала

Гость
#4

А тедлефон сеть видит?

Vixen
#5

денег побольше + телефон обязательно перегрузите

#6

Когда я подключала роуминг в МТС, меня предупредили, что за балансом следить нужно внимательно, потому что деньги по роумингу поступают на счет в течение 10 дней. Так что, ждите, автор..

#7

6, в течение 2-месяцев, не хотите? А иногда и дольше.

Sergey
#8

был в такой ситуации. Значит так, у вас долг на телефоне. При роуминге средства списываются через пару-тройку дней обычно. При входящих сам звонок не оплачивается (3-7 руб), а роуминг оплачивается (80 руб в вашем случае). При стоимости минуты в районе 100 руб в приличный минус залезаешь только так. Попросите, чтобы вам в Москве на счет положили пару тысяч рублей. Деньги на счет поступат мгновенно, тел заработает через несколько минут после того, как деньги положат. И купите местну симку.

Sergey
#9

или лучше пусть из Москвы знакомые позвонят в абонентскую службу МТС от вашего имени и узнают сколько долг. Ну и денег пусть внесут.

Гость
#10

внутренний атс голос

Гость
#11

единый кэшбек

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: