Гость
Статьи
Почему ко мне пришли …

Почему ко мне пришли такие мысли?

Вчера был в центре города, там играла музыка ротару хуторянка. Мне мысли говорят "это всё из-за меня. Если бы я этому чуваку не позавидовал у котороко крутая тачка, которой у меня нет, то играла бы более современная музыка. Он мне этим намекнул что ты мне завидуешь".
Почему я вдруг решил, что если у того человека, которого я знаю, всегда играла современная музыка, а в этот раз играла более старая, что этим мне намекнул "раз ты мне завитуешь что у меня классная машина, на тебе старую музыку".

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому, что в голове пусто.

Гость
#2

я вот тоже вчера шел и хоп поддавило. в туалет подумал я. и реально в туалет ведь надо было бежать. когда вышел из туалет подруга сказала мне опять *** бегал. я подумал опять завидует мне что я чаще хожу в туалет по большому чем она...

марсианин
#3

хуторянка... дикость какая то. да, это тебе карма в наказание, чтобы кровь из ушей. хотя возможно сейчас тебе еще прилетит, местные "молодухи" загрызут. это же из их молодости.

марсианин
#4
Гость

я вот тоже вчера шел и хоп поддавило. в туалет подумал я. и реально в туалет ведь надо было бежать. когда вышел из туалет подруга сказала мне опять срать бегал. я подумал опять завидует мне что я чаще хожу в туалет по большому чем она...

экономная у вас подруга. где же у нее это хранится? в голове то так много не поместится

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: