Гость
Статьи
Книги любимые

Книги любимые

Какие книги произвели на вас наибольшее впечатление? Хочу что-то прочитать и интересно узнать. #книги

8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

БуХварь
Азбука 😀😁

Трубочист Петя
#2

Кафку читала?) Он писал в очень своеобразной манере, но мне примерно в твоём возрасте зашло. Книга попала в руки от коллеги по работе. Начал с "замка".

Gordon Ramsay
#3

“Сто лет одиночества», «Цветы для Элджернона», «Атлант расправил плечи»

#4

Капитал. Критика политической экономии. - Карл Маркс.

Гость
#5

«Грозовой перевал», «Джейн Эйр», «Женщина в белом», «Другие комнаты, другие голоса», «Гроздья гнева», «Ключи Царства», «Ребекка», «Моя кузина Рейчел», «Преступление и наказание», «Записки юного врача», «Сага о Форсайтах», «Вино из одуванчиков», «Южнорусское Овчарово», «Дом, в котором». «Лабиринт отражений», первые «Дозоры». Циклы: «Ведьмак», «Властелин колец», «хроники Корума», «Сага о живых кораблях», «Сага о Видящих», «Колесо времени».

maybeone
#6

«Поющие в терновнике» Колин Маккалоу-семейная сага
«Цветы для Элджернона» Дэниел Киз - о отношении к людям с особенностями, игры с разумом, верном друге
Убийства и кексики» Питер Боланд - уютный детектив
«451• по Фаренгейту» Рей Бредбери - антиутопия

Гость
#7
Гость

«Грозовой перевал», «Джейн Эйр», «Женщина в белом», «Другие комнаты, другие голоса», «Гроздья гнева», «Ключи Царства», «Ребекка», «Моя кузина Рейчел», «Преступление и наказание», «Записки юного врача», «Сага о Форсайтах», «Вино из одуванчиков», «Южнорусское Овчарово», «Дом, в котором». «Лабиринт отражений», первые «Дозоры». Циклы: «Ведьмак», «Властелин колец», «хроники Корума», «Сага о живых кораблях», «Сага о Видящих», «Колесо времени».

«Сто лет одиночества»

Гость
#8

Сага о форсайтах - гениальное произведение, сериал по нему хороший снят, кстати.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: