Гость
Статьи
Я не понимаю людей, …

Я не понимаю людей, которые при оценке фильма основываются на рейтинге составленном посторонними

Конечно, можно прочитать статьи о том, как отозвались критики о конкретном фильме. Только я все равно потом хочу составить личное мнение. Недавно знакомый раскритиковал фильмы у которых рейтинг пять, хотя даже с сюжетом не знаком. Кинопоиск такая же вкусовщина, у них материал критиковать даже не профессиональным бывает. И оценки тоже простые люди ставят.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я как-то раз наткнулась на фильмец, в таком а**ре была, что это киностудия сняла, а не дворовые пацаны на телефон баловались... Посмотрела отзывы: половина людей в восторге😳

Гость
#2

У некоторых людей так: не смотрел, не слушал, не читал, но не нравится. Вот у сериала Белый лотос полно восторженных отзывов. Откуда? Такой херрррни давно не видела.

Гость
#3

Согласна с вами. Стали с парнем ради прикола смотреть фильмы с рейтингом от 5, и на удивление среди них оказалось множество интересных и достойных. Так что больше всяким критикам не доверяю вообще. Вот фильм Барби насобирал кучу денег, актеры классные, но сам фильм такая лютая фигня! Теперь полагаюсь только на свое мнение.

Гость
#5
Гость

Согласна с вами. Стали с парнем ради прикола смотреть фильмы с рейтингом от 5, и на удивление среди них оказалось множество интересных и достойных. Так что больше всяким критикам не доверяю вообще. Вот фильм Барби насобирал кучу денег, актеры классные, но сам фильм такая лютая фигня! Теперь полагаюсь только на свое мнение.

Фильм Барби надо осознать, я тоже сначала почувствовала разочарование. Но зато заметила актерский талант Райна Гослинга и другие фильмы с ним посмотрела. Теперь он из моих любимчиков.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: