Гость
Статьи
Кино все возрасты …

Кино все возрасты покорны

Милая Леди, твои любимые фильмы или сериалы ?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И чё, никто не смотрит фильмы ?
Всем только порнуху нужно смотреть ? 😉

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

И чё, никто не смотрит фильмы ? Всем только порнуху нужно смотреть ? 😉

еврейский дед. 60 лет
порнуха - это твоя суетливая беготня с постами и темами на женском сайте

Гость
#3
Гость

еврейский дед. 60 лет порнуха - это твоя суетливая беготня с постами и темами на женском сайте

А почему он дед, я думала, что Шлимазл - это тетенька?

#4
Гость

А почему он дед, я думала, что Шлимазл - это тетенька?

А оно свои выводы сделало из моих слов здесь, которые являются дэзой. И теперь льёт грязь, но само будет плавать в этой грязи.

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

А оно свои выводы сделало из моих слов здесь, которые являются дэзой. И теперь льёт грязь, но само будет плавать в этой грязи.

то есть
ты не при СССР в школу ходил и не вырос в Узбекистане
и не был ботаном в школе и не взял русскую фамилию

ШЛИМАЗЛ
Хозяйка форума
[403455017]
27 сентября, 23:08
#96
Страна дураков.
Хорошо, что вымираем.
Естественный отбор.
Во дворах Москваабада и Московской области половина детей чер/ножопых равшанов.
Были бы умными, страна бы не испачкалась этими животными.

Гость
#6

ШЛИМАЗЛ
Хозяйка форума
[403455017]
03 сентября, 17:30
#1
Когда я при СССР учился в школе, ни у кого не было мобил. Мы каждую большую перемену мчались на школьный стадион или в спортзал. Там все подтягивались, отжимались, играли в теннис, волейбол, баскетбол.
И никому не было скучно.
Девчонки в основном прыгали на резиночках или играли в классики. И тоже не скучали. Найди себе какое-то занятие, чтобы не скучать. Играй в классики сама, первое время одна. Потом к тебе по-любому подтянутся ещё 10-20 девчат. Начнёшь с ними дружить. Удачи тебе !!!

https://www.woman.ru/kids/nursery/thread/6132126/
видишь активную ссылку на тему
вот в ней и твой пост)

Гость
#7

Аватарка ШЛИМАЗЛ
Хозяйка форума
ШЛИМАЗЛ
Создал новую тему Сегодня, 20:35
63
Темы
4 276
Ответов
12 сентября, 14:56
#3
Чёрные гены всегда побеждают. Зря ты связалась с чур кой.
Что, русские закончились что ли ?! Дура.
Дети тоже на чу рок будут похожи. Я вырос в Узбекистане. Видел такие семьи. Узбеки ненавидят детей от таких браков, потому что один из родителей русский (а русских узбеки ненавидят с первого дня своей жизни). Русские же тоже ненавидят детей от смешанных браков.
Ищи себе русского. Брось этого черн ожопого.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6137170/

а вот еще активная ссылка на твой пост

Гость
#8

Аватарка ШЛИМАЗЛ
Хозяйка форума
ШЛИМАЗЛ
Создал новую тему Сегодня, 20:35
63
Темы
4 276
Ответов
13 августа, 00:46
#1
У меня именно такая ситуация.
Ну взял я себе русскую фамилию, а отношение окружающих осталось таким же, как и раньше. Всё также ненавидят, всё так же я для всех человек второго сорта.
На прошлой неделе поехал на собеседование, так они не на мою фамилию и профессиональные навыки смотрели, а на мою нерусскую внешность. Я в конце отказался у них работать. Они так удивились, начали спрашивать причину. А причина как раз была в презрительном отношении ко мне со стороны их гендиректора. Причину я им не сказал. Я редкий специалист. А они не могут решить свои проблемы без такого специалиста, как я. Пусть продолжают искать специалиста и их бизнес теряет большие деньги из-за простоя.
Так что если ты больше похожа на грузинку, можешь даже и не менять фамилию.Уважаю грузин ! Сталин был самым лучшим вождём в России в 20-м веке !

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6119386/
активная ссылка на пост по ником и регой

Гость
#9

еврейский дед
который бил себя пяткой в грудь
что он ценный специалист и важный сын еврейской нации

оказался форумным треплом с дезой
якобы

хотя - скорее всего. дед хочет выглядеть молодым активным
а тут .. опа. и ссылочка на его посты под регой

#10
Гость

еврейский дед который бил себя пяткой в грудь что он ценный специалист и важный сын еврейской нации оказался форумным треплом с дезой якобы хотя - скорее всего. дед хочет выглядеть молодым активным а тут .. опа. и ссылочка на его посты под регой

Для особо "одарённых" повторюсь:
это всё простые слова, обычные ответы на вопросы с непонятным содержанием, а конкретные факты и конкретные доказательства твоим словам обо мне есть ?
Их нет, и сколько бы ты не старалось катить бочку на меня, ничего у тебя не выйдет.
Уже два месяца стараешься, написав сотни грязных комментов про меня, а продвижений нет ни на миллиметр.
Отдыхай лучше !
У тебя нет ума и возможностей навредить мне реально.

Гость
#11
ШЛИМАЗЛ

Для особо "одарённых" повторюсь: это всё простые слова, обычные ответы на вопросы с непонятным содержанием, а конкретные факты и конкретные доказательства твоим словам обо мне есть ? Их нет, и сколько бы ты не старалось катить бочку на меня, ничего у тебя не выйдет. Уже два месяца стараешься, написав сотни грязных комментов про меня, а продвижений нет ни на миллиметр. Отдыхай лучше ! У тебя нет ума и возможностей навредить мне реально.

прям сотни грязных комментариев о тебе на форуме
как тебя полюбили то здесь

нет. еврейский дед. 60 лет.
я пишу только по мотивам твоих постов на вумане - кто ты и что ты)
как ТЫ сам себя обозначил - так и пишу
но ты наслаждайся и народной любовью в сотни грязных комментов))

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Для особо "одарённых" повторюсь: это всё простые слова, обычные ответы на вопросы с непонятным содержанием, а конкретные факты и конкретные доказательства твоим словам обо мне есть ? Их нет, и сколько бы ты не старалось катить бочку на меня, ничего у тебя не выйдет. Уже два месяца стараешься, написав сотни грязных комментов про меня, а продвижений нет ни на миллиметр. Отдыхай лучше ! У тебя нет ума и возможностей навредить мне реально.

зачем тебе вредить
над тобой - старымжидом взявшим русскую фамилию и с характерной внешкой и бывшим школьным ботаном -
посмеяться только
как ты пытаешься темы с обращением милая леди пилить
и сокрушаешься что нет знакомств на вумане
видимо пригорает в 60 лет знакомиться

Гость
#13
Гость

зачем тебе вредить над тобой - старымжидом взявшим русскую фамилию и с характерной внешкой и бывшим школьным ботаном - посмеяться только как ты пытаешься темы с обращением милая леди пилить и сокрушаешься что нет знакомств на вумане видимо пригорает в 60 лет знакомиться

а вот что ты - старый евражка - освоил быстро
так это дизы ставить и жалобы нажимать
орать модераторам - сотрите забаньте))

СТУКАЧ ФОРУМНЫЙ
видно - евреи привыкли лизать и стучать - недаром легенды ходят еще со времен Российской империи