Гость
Статьи
Нравятся фильмы не …

Нравятся фильмы не постсоветского пространства

Сказали не патриотичная. И все оттого, что мне больше нравятся фильмы не постсоветского пространства. Но только я могу объяснить, как по мне это никак не связана с любовью к своей стране. Фильмы других стран познакомили меня с другой культурой ещё в детстве, со своей я знакома, с чужой нет. А узнавать нечто подобное очень интересно. Скажите, разве не было скучно, если бы у людей не смешались культуры.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ээээ... Большинство фильмов постсоветского пространства сняты в СССР, а СССР больше нет. Сейчас другие страны.

Гость
#2

Мы тоже любим турецкие сериалы, красивый богатый парень женится на нищей серой мышке как мы форумчанки, представляем себя на ее месте

Гость
#3

Все фильмы хороши, просто не всегда тот или иной фильм вам понятен, во время его просмотра. Вот я лично, 3 раза читал, слушал Библию. И все три раза - она давалась мне под разным углом познания планеты и её философии, первый раз до 5-и лет, второй раз когда мне было 13-14 лет, и вот последний только вот недавно когда мне исполнилось уже 38 лет. Так же и с фильмами. Есть фильмы, которые в возрасте совсем по-другому осознаешь и воспринимаешь.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: