Гость
Статьи
Тайна песни «Мой …

Тайна песни «Мой мармеладный»!

У меня есть особое мнение о песне "Мой мармеладный", которую исполняет Катя Лель. Эта песня на первый взгляд может показаться просто забавной и легкомысленной, но за её игривыми мелодиями и забавными текстами скрывается гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.

Во-первых, количество упоминаний о мармеладе и желе в песне вызывает у меня ассоциации с инопланетянами. Помните, как Катя Лель рассказывала, что её похищали инопланетяне и украли у неё зубы? Это добавляет особый колорит и заставляет задуматься о том, что в её музыке действительно может быть отголосок этой встречи. Инопланетяне, возможно, не просто забрали у неё зубы, но и вдохновили на создание столь необычного произведения искусства. Их тела, которые, как нам известно, якобы состоят из желе и мармелада, идеально вписываются в атмосферу песни.

Кроме того, слова "попробуй муа-муа, попробуй джага-джага" вызывают у меня ощущение, что это отголосок какого-то иноземного языка. Это звучит так, будто Катя пыталась передать неземное послание через музыку! В этом контексте каждый слушатель может интерпретировать их по-своему, возможно, это приглашение к общению с другими мирами.

Таким образом, "Мой мармеладный" – это не просто развлекательная композиция, а своеобразный мост между нами и другими формами жизни, который заставляет задуматься о том, что может скрываться за границами нашего восприятия, задаться экзистенциальными вопросами. Изысканность простоты делает эту песню запоминающейся, а ее содержание открывает новые горизонты для размышлений.

GIF
Мармеладное НЛО
5 ответов
Последний — Перейти
#1

молодцы! заводите ютуб канал, такое щас популярно

#3

зашел чисто школярик *** написать)) иди рен тв смотри дальше!)

#4

Это румынская песня. И при чем старая. Её пели румыны и молдоване. Потом уже латвийцы и потом катюха лель

#5

Luiz jaga jaga 🇦🇩
В ссср ее пела латышка. Найду потом скину. Я видел по тв очень давно

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: