Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить песню! Если кто-то знаком с испаноязычной эстрадой

Всех приветствую!
Очень давно хочу найти песню, которая очень запомнилась мне в юные годы, когда только-только стало появляться кабельное ТВ.
Итак.
На тот момент подключился к нам какой-то иностранный канал Fiesta, где транслировались исключительно испаноязычные песни, из известных нам там был только Рики Мартин и одна песенка Кристины Агилеры.
Остальных не помню вообще, но вот одна песня почему-то зацепила меня своей мелодичностью.
Поёт женщина. Годы примерно конец 90-х и начало 2000-х. В припеве есть слово Luna, и нет, это не известные всем Hijo de la luna и не La luna oт Белинды Карлайл. Та песня мне не встречалась на наших музыкальных каналах. В клипе певица в светлом платье (вроде бы именно в светлом) стоит ночью у моря/океана, и над водой полная луна. Песня достаточно спокойная, минималистичная.
Если кто-то знаком с испаноязычные эстрадой, буду рада, если сможете помочь найти.
Спасибо. #помогитенайти

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ютубе со словом Luna пробовали искать? Если бы помнили еще какие-то слова, можно было бы и найти.

1234
#2

Луна, Луна, цветы, цветы —
Нам часто в жизни не хватает
Друзей и доброты.

Гость
#3

Vuelvo al Sur,
como se vuelve siempre al amor,
vuelvo a vos,
con mi deseo, con mi temor

Llevo el Sur,
como un destino del corazon,
soy del Sur,
como los aires del bandoneon

Sueño el Sur,
inmensa luna, cielo al reves,
busco el Sur,
el tiempo abierto, y su despues.

Не эта песня случайно?

Нирвана
#4
Гость

На ютубе со словом Luna пробовали искать? Если бы помнили еще какие-то слова, можно было бы и найти.

Если бы все было так просто) я, наверное, все песни со словом Luna пересмотрела, но той самой нет.

Гость
#5

Так и называется hijo de la luna - mecano,она?

Гость
#6
Гость

Так и называется hijo de la luna - mecano,она?

извините, читала не внимательно, думала, что это слова из песни.

Нирвана
#7
Гость

Vuelvo al Sur, como se vuelve siempre al amor, vuelvo a vos, con mi deseo, con mi temor Llevo el Sur, como un destino del corazon, soy del Sur, como los aires del bandoneon Sueño el Sur, inmensa luna, cielo al reves, busco el Sur, el tiempo abierto, y su despues. Не эта песня случайно?

Не она( суд по всему, это какая-то более современная песня, а та была старая, но вполне современная на момент вещания канала, а это самое начало нулевых

Гость
#8

Может еще какие-то слова вспомните?

Гость
#9

МОжет Ana Gabriel - Luna
https://www.lyrics.com/lyrics/luna - посмотрите тут - это список песен, в которых есть luna в словах.

Гость
#10

Уже столько песен прослушала благодаря вам, автор. Оказывается даже у Boney M есть такая песня.

Нирвана
#11
Гость

Уже столько песен прослушала благодаря вам, автор. Оказывается даже у Boney M есть такая песня.

О даа)) kalimba de luna)))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: