Гость
Статьи
«Дом в котором» и …

«Дом в котором» и дединсайды

Я просто В ШОКЕ.

Я решила еречитать Дом в котором Мариам тросян и просто сошла с ума от того, что я читаю в самом начале....
Описание людей, от которых перевели Курилтщика - это же чисто описание молодого поколения... одинаковые, нельзя выделяться. А они все одеты в мешки. НО ДАЛЬШЕ МЕНЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ШОКИРОВАЛО ТО, ЧТО Я ЧИТАЮ, ВОТ ЧТО:

"Гуль говорил еле слышно, не поднимая головы, как будто считывал текст с поверхности стола, хотя ничего, кроме поцарапанного пластика, там не было. Белая челка лезла в глаз, он поправлял ее кончиком пальца, смоченным слюной. Палец фиксировал бесцветную прядь на лбу, но как только отпускал, она тут же сползала обратно в глаз.

ТАМ ДАЖЕ ГУЛЬ ЕСТЬ, С СЕДЫМИ БЕСЦВЕТНЫМИ ВОЛОСАМИ КАК У ДЕДИНСАФДОВ!!!!
И ЭТО САМЫЕ СТРЕМНЫЕ ГЕРОИ ДОМА. ЛЮДИ, Я В ШОКЕ.

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Меня спрашивали, знаю ли я, какой вред наносит никотин здоровью окружающих. Конечно, я знал. ...... Они надоели мне до того, что хотелось отравить никотином всех сразу и каждого в отдельности."

А они все курят электронки!

"Аккуратные мальчики в чистых рубашках, серьезные и положительные. Под их лицами прятались старушечьи физиономии, изъеденные ядом."

Современные дети ни о чем, кроме учебы не думают, и они желчные такие, грубые.

"Ужасаясь, содрогаясь, с горящими от возбуждения глазами, как дряхлые сплетницы, обсуждающие убийства и несчастные случаи и пускающие при этом слюни от восторга."

Любят насилие и у них много насилия везде.

"Он как раз дошел до выпускников. Тех, «кто многого достиг». Это были люди на застекленных фотографиях по обе стороны от огнетушителя. Обыденные и обиженные личности, при наградах и каких-то грамотах, которые они уныло демонстрировали камере. Если честно, фотографии кладбищ было бы веселее рассматривать. Учитывая специфику школы, хотя бы одну такую следовало повесить рядом с остальными.

— Ваша группа — образцовая группа…

Фотографии «многого достигших» оказались даже противнее, чем помнилось. Я представил среди них свою постаревшую и обрюзгшую физиономию, а на заднем плане — картины, одна кошмарнее другой. «Его называли юным Гигером, когда ему было тринадцать». Стало совсем тошно."

Они достигаторы, лишь бы стать популярными и чего-то достичь.

Гость
#2
Гость

"Меня спрашивали, знаю ли я, какой вред наносит никотин здоровью окружающих. Конечно, я знал. ...... Они надоели мне до того, что хотелось отравить никотином всех сразу и каждого в отдельности." А они все курят электронки! "Аккуратные мальчики в чистых рубашках, серьезные и положительные. Под их лицами прятались старушечьи физиономии, изъеденные ядом." Современные дети ни о чем, кроме учебы не думают, и они желчные такие, грубые. "Ужасаясь, содрогаясь, с горящими от возбуждения глазами, как дряхлые сплетницы, обсуждающие убийства и несчастные случаи и пускающие при этом слюни от восторга." Любят насилие и у них много насилия везде. "Он как раз дошел до выпускников. Тех, «кто многого достиг». Это были люди на застекленных фотографиях по обе стороны от огнетушителя. Обыденные и обиженные личности, при наградах и каких-то грамотах, которые они уныло демонстрировали камере. Если честно, фотографии кладбищ было бы веселее рассматривать. Учитывая специфику школы, хотя бы одну такую следовало повесить рядом с остальными. — Ваша группа — образцовая группа… Фотографии «многого достигших» оказались даже противнее, чем помнилось. Я представил среди них свою постаревшую и обрюзгшую физиономию, а на заднем плане — картины, одна кошмарнее другой. «Его называли юным Гигером, когда ему было тринадцать». Стало совсем тошно." Они достигаторы, лишь бы стать популярными и чего-то достичь.

"В классе: «На уроках думай об уроках. Прочь посторонние мысли!»

«Страдаешь бессонницей — обратись к врачу».

Столовая. Уроки. Обеденный перерыв. Уроки. Время для отдыха. И так до бесконечности."

Это все описания Фазанов и это все похоже на современное поколение!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: