Гость
Статьи
Живой Пол Уокер и …

Живой Пол Уокер и гонки по Красной площади: каким бы получился «Форсаж 11» в России

Вин Дизель, похоже, готов осуществить свой давний план и снять заключительную часть «Форсажа» в России. Кроме того, все выше шансы, что цифровой «двойник» Пола Уокера вновь станет Брайаном О’Коннером — его экранный партнер намекнул и на это. Так давайте же выясним, что может ждать поклонников легендарной франшизы.

После событий предыдущего фильма, Доминик Торетто и его команда узнают, что в России появился новый игрок на теневом рынке — бывший агент спецслужб, ставший криминальным авторитетом, Борис Литвинов. Он собирается продать секретную технологию, которая способна нарушить мировое равновесие сил.

Доминик получает таинственное сообщение, в котором говорится, что Летти видели в Москве, где она, предположительно, занимается расследованием на месте. Команда решает отправиться в Россию, чтобы выяснить, что происходит, и предотвратить продажу опасной технологии.

Тут они сталкиваются с многочисленными вызовами, начиная от суровых погодных условий, к которым оказались не готовы их авто и заканчивая опасными уличными гонками по заснеженным дорогам Москвы. Команда объединяется с местным гонщиком и хакером, чтобы получить доступ к информации о Литвинове.

В процессе они сталкиваются с неожиданным союзником — таинственным человеком, который оказывается Брайаном О'Коннером. Все эти годы своего отсутствия он копал под Литвинова и жил в Санкт-Петербурге. Он присоединяется к команде, чтобы помочь им завершить миссию и защитить своих близких.

Фильм завершается захватывающей гонкой по Красной площади и битвой за спасение мира от новой угрозы, объединяя команду и подчеркивая их неразрывную связь и готовность бороться за правое дело в любых условиях.

Слухи о желании Дизеля приехать в Россию появились не на пустом месте — он сам признавался, что грезит съемками последнего «Форсажа» на улицах Москвы.

GIF
Опрос
А вы хотели бы чтобы фильм Форсаж 11 снимался в Москве?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Да, я патриот своей страны, и хочу увидеть настоящую семью😂

Гость
#3
Гость

Да, я патриот своей страны, и хочу увидеть настоящую семью😂

А потом секретный агент под прикрытием выясняет, что весь мир во власти дьявола, похоти, сексизма и дискриминации людей, и план Далласа работает, и только в России остались люди, которые готовы идти против этого всего.
И они решают объединится вместе против Европы и начинается новая гонка в борьбе добра и зла в битве до победного конца

Гость
#4

А потом заехали бы в спальные районы Москвы и засветили в кино всю Москву))

Гость
#5
Гость

А потом заехали бы в спальные районы Москвы и засветили в кино всю Москву))

И тебя бы тоже вспомнили, теперь наш мир будет спасен и в надежных руках

Гость
#6

Нормальные люди любят Россию, я это заметила еще давно.
Потому что, всех их привлекает наша "широкая русская душа" 😂

Гость
#7

ппц треш
виннипух еще этот, лысый скуф

Гость
#8

И тут неожиданно выясняется, что Брайан О Коннер на самом деле был родом из России, но все время скрывал свое происхождение, потому что его бросили в роддоме, а потом приемная мать забрала его в Лос Анджелес где он и вырос.

Гость
#9
Гость

И тут неожиданно выясняется, что Брайан О Коннер на самом деле был родом из России, но все время скрывал свое происхождение, потому что его бросили в роддоме, а потом приемная мать забрала его в Лос Анджелес где он и вырос.

Ага))
и тут выясняется что ты
его настоящий генетический родственник по крови из России 😂

Гость
#10
Гость

Нормальные люди любят Россию, я это заметила еще давно.
Потому что, всех их привлекает наша "широкая русская душа" 😂

и голубые глаза
пронзительные словно океан в котором можно утонуть 😂

Гость
#11
Гость

А потом секретный агент под прикрытием выясняет, что весь мир во власти дьявола, похоти, сексизма и дискриминации людей, и план Далласа работает, и только в России остались люди, которые готовы идти против этого всего.
И они решают объединится вместе против Европы и начинается новая гонка в борьбе добра и зла в битве до победного конца

План Даллеса это круто 👍

Гость
#12

*****
"И зачем нам этот американский фильм?,
Я уж лучше посмотрю наш российский
сериал "Жизнь по вызову" с Прилучным,
который затмит любую импортную, франшизу,
ведь там вся правда нашей реальности показана
без прекрас, фальши и притворства
про нашу любимую страну Россию"

Гость
#13
Гость

*****
"И зачем нам этот американский фильм?,
Я уж лучше посмотрю наш российский
сериал "Жизнь по вызову" с Прилучным,
который затмит любую импортную, франшизу,
ведь там вся правда нашей реальности показана
без прекрас, фальши и притворства
про нашу любимую страну Россию"

Да действительно, вот это реально легенда😂

Гость
#14
Гость

Да действительно, вот это реально легенда😂

а то,👍
не сомневайся)

Гость
#15
Гость

А потом секретный агент под прикрытием выясняет, что весь мир во власти дьявола, похоти, сексизма и дискриминации людей, и план Далласа работает, и только в России остались люди, которые готовы идти против этого всего.
И они решают объединится вместе против Европы и начинается новая гонка в борьбе добра и зла в битве до победного конца

"Война придёт в наш дом, хотим мы этого или нет. Но когда это случится — мы дадим им отпор на своих улицах."

Гость
#16
Гость

"Война придёт в наш дом, хотим мы этого или нет. Но когда это случится — мы дадим им отпор на своих улицах."

Но самое главное в жизни,
это не пропустить
новую серию сериала "Жизнь по вызову" 😂

Гость
#17
Гость

И тут неожиданно выясняется, что Брайан О Коннер на самом деле был родом из России, но все время скрывал свое происхождение, потому что его бросили в роддоме, а потом приемная мать забрала его в Лос Анджелес где он и вырос.

Брайан всегда был русским, чисто русская душа в нем чувствуется, эти качества большая редкасть для сегодняшних людей

Гость
#18
Гость

Брайан всегда был русским, чисто русская душа в нем чувствуется, эти качества большая редкасть для сегодняшних людей

У нас есть русский двойник, но ему далеко до оригинала😂

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: