Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщинам не нравится доминирование?

Недавно вышедший сериал The Idol с Лили Роуз Депп (дочерью Джонни Деппа) и певцом The Weeknd в главных ролях вызвал шквал критики, а второй сезон даже отменили. Я посмотрела сериал и он мне очень понравился - стало интересно, за что же его критикуют. И я была в шоке! Его критикуют за… большое количество сексуальных сцен и за то, что в сериале показывают как мужчина доминирует над женщиной. Серьезно?? И что тут плохого?? В этом же самый кайф! То есть фильм «50 оттенков серого» никого не смущал, хотя там тоже и секс и доминирование? А все потому, что в «50 оттенков» актер главной роли - унылый и в нем секса ноль, и потому что в этом фильме героине не нравится доминирование и она против этого? А в «The Idol» главного героя играет горячий темнокожий The Weeknd, и главной героине нравится его доминирование и она просит еще?) Что не так с женщинами, которые это критикуют?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти женщины не знают что такое мужское доминирование в сексе, а то что они представляют расходится с реальностью

#2

так сыграно отвратно просто, в главных ролях непонятно кто вместо проф актеров

Гость
#3

Как уже достали фотки этого чувака на форуме😡

#4
Vlad_is_love

так сыграно отвратно просто, в главных ролях непонятно кто вместо проф актеров

Как раз таки сыграно шикарно, особенно учитывая, что Лили Роуз Депп - модель, а The Weeknd - певец. Никто из них не актер. А теперь сравните с игрой профессиональных актеров из «50 оттенков серого» - главный герой выдавливает из себя «доминанта», при этом выглядит неправдоподобно и уныло, главная героиня - вообще никакая, секса ноль. А вот игре Лили Роуз Депп и The Weeknd -веришь, они идеально подошли под эти роли, там есть секс и страсть

#5
Гость

Эти женщины не знают что такое мужское доминирование в сексе, а то что они представляют расходится с реальностью

Ну по крайней мере такое доминирование, как показано в сериале - мне и многим женщинам нравится, особенно когда это темнокожий мачо

#6
Гость

Как уже достали фотки этого чувака на форуме😡

Куда лучше, чем фотки унылых СНГ мужиков

Гость
#7

🤦‍♂️

#8

Это просто смех, сами взгляните: вот фото главного героя 50 оттенков серого 😂

#9

А вот фото главного героя сериала «The Idol»😍

#11

Ваши темы всегда особенные😂 И почти в каждой второй, вам нравится разукрашенная обезьяна. Идите уже наконец на европейские форумы.

#12
Nov50ru

Ваши темы всегда особенные😂 И почти в каждой второй, вам нравится разукрашенная обезьяна. Идите уже наконец на европейские форумы.

Где ты увидел обезьяну? На фото шикарный темнокожий мачо с пухлыми губами

Гость
#13

Потому что они смеются над викендом... они считают его не сексуальным и не крутым. И то, как он строит из себя крутого для них выглядит как тявканье мопса.... а так сериал я не смотрела, может и хороший

Гость
#14
Miss Blonde💖

Это просто смех, сами взгляните: вот фото главного героя 50 оттенков серого 😂

А мне не нравится Стетхем. Он такой сюся безобидный, а играет крутого, я всегда над ним ржу. Кажется таким слабым, подбородок узкий. Не подходят для него эти роли. Ему бы больше роль писателя или учителя подошла, чем мафиози и подобных)))

#15
Гость

Потому что они смеются над викендом... они считают его не сексуальным и не крутым. И то, как он строит из себя крутого для них выглядит как тявканье мопса.... а так сериал я не смотрела, может и хороший

Не смеются, а скорее завидуют ему. Такие парни как The Weeknd, делают нас, женщин, мокрыми

#16
Miss Blonde💖

Где ты увидел обезьяну? На фото шикарный темнокожий мачо с пухлыми губами

Мы с вами на "Ты" не переходили. Но вы бескультурная, что ж поделать...для вас может мачо, но я уверен, для большинства адекватных девушек, это реально "Горилла".

Гость
#17
Nov50ru

Мы с вами на "Ты" не переходили. Но вы бескультурная, что ж поделать...для вас может мачо, но я уверен, для большинства адекватных девушек, это реально "Горилла".

Викенд хороший. Он нормальный, адекват. Причем тут горилла. А комментарий автора выше - это ппц.

Гость
#18
Miss Blonde💖

Не смеются, а скорее завидуют ему. Такие парни как The Weeknd, делают нас, женщин, мокрыми

Ну я к викенду хорошо отношусь, но не видела, чтобы он прямо был популярен у женщин. У него довольно высокий голос.

Гость
#19
Miss Blonde💖

Не смеются, а скорее завидуют ему. Такие парни как The Weeknd, делают нас, женщин, мокрыми

Просто он, скорее всего, скромный. А играет брутала.

#20
Nov50ru

Мы с вами на "Ты" не переходили. Но вы бескультурная, что ж поделать...для вас может мачо, но я уверен, для большинства адекватных девушек, это реально "Горилла".

Адекватных это каких? Расисток? Закомплексованных? Фригидных? Нет, там адекватности мало

#21
Гость

Ну я к викенду хорошо отношусь, но не видела, чтобы он прямо был популярен у женщин. У него довольно высокий голос.

Какая разница какой голос, у меня знакомый афро был, тоже с таким голосом, при этом в сексе - огонь

#22
Miss Blonde💖

Адекватных это каких? Расисток? Закомплексованных? Фригидных? Нет, там адекватности мало

А ваша адекватность в чем проявляется? Прийти на русский форум и показывать эту обезьяну нам?

#23
Nov50ru

А ваша адекватность в чем проявляется? Прийти на русский форум и показывать эту обезьяну нам?

Моя адекватность заключается в том, что я общаюсь культурно, у меня нет комплексов и стереотипов, как у вас. И я не называю темнокожих обезьянами, как вы.

#24
Miss Blonde💖

Моя адекватность заключается в том, что я общаюсь культурно, у меня нет комплексов и стереотипов, как у вас. И я не называю темнокожих обезьянами, как вы.

А я не говорил про всех темнокожих, а именно про него. Разрисованный как обезьяна, в тюремных наколках. И не надо навязывать ещё раз говорю, живете в Европе, как вы вечно этим прямо хвастаетесь, вот там и строчите ваши бездарные темы.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: