Гость
Статьи
Гарри Поттер глупый

Гарри Поттер глупый

Перечитала я серию книг в осознанном возрасте и восприятие персонажа изменилось. Конечно, он сирота, поэтому его жаль, сюжетом Гарри избранный. Только это не отменяет того факта, что он какой - то недотупыш, хамит учителям, одержим слежкой за одним слизеринцем, в мирные дни занимается чем угодно кроме учёбы, но постоянно в центе внимания.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего вы ожидали от детский книжки? Тем более которую написала домохозяйка, а не какой-то заслуженный писатель. Фильмы сняты круто, конечно, но это не отменяет того, что это сказка для маленьких детей.

Гость
#2

по книге Поттеру 11 лет.
Какого всленского ума и мудрости вы ожидаете от ребенка такого возраста?

#3

Книги о том как он прилежно учит уроки были бы не интересны)
Всем нужны приключения

Гость
#5

Минусы книги: глупый слог, неприятно читать, неинтересно
Плюсы книги: глубина
В фильме глубины нет, но она там и не нужна. Яркие образы, которые правильно оживили.

Единственная грусть для меня, что такое же не сняли по Дому в котором - по сути такому же популярному, как Гарри Поттер, тк автор не хотела экранизации. Но грамотный режиссер и художники могли сделать такое чудо...

Гость
#6

Меня он бесил жутко несмотря на его трудное детство, но сами книги были интересными

Гость
#7

Вот бы Хаяо Миядзаки сделал экранизацию по Дому в котором.... эх. Может людям стоит написать на почту студии Гибли.

Гость
#8

Возможно автору темы лет 16. Раньше нормальные люди уроки не делали... это ваше поколение безумное какое-то.

Гость
#9
Гость

Возможно автору темы лет 16. Раньше нормальные люди уроки не делали... это ваше поколение безумное какое-то.

У молодого поколения нет ничего интересного в жизни особо - ничего культового и крутого не выходит, никого, кроме помойных недозвезд ютуба нет - им нечем заняться, потому они учатся.

Гость
#10
Гость

Минусы книги: глупый слог, неприятно читать, неинтересно
Плюсы книги: глубина
В фильме глубины нет, но она там и не нужна. Яркие образы, которые правильно оживили.

Единственная грусть для меня, что такое же не сняли по Дому в котором - по сути такому же популярному, как Гарри Поттер, тк автор не хотела экранизации. Но грамотный режиссер и художники могли сделать такое чудо...

Согласна что книга не интересная, скучно читать.я до конца не смогла дочитать и бросила .

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: