Гость
Статьи
Сериалы от которых не …

Сериалы от которых не оторваться

советуем не стесняемся

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Венсдей-1.

Гость
#2

"Тьма". Немецкий сериал от нетфликс. Первое время ничего не ясно, потом тоже ничего не ясно, но уже интересно, потом ты думаешь что всё понял, а потом оказывается что тебя обвели вокруг пальца, а потом ты сидишь с лицом лица и не понимаешь как бабушка может быть внучкой свего сына и что вообще происходит. Потом всё встаёт на свои места и ты в ауте.
Еще банально "Игра престолов", но только первые несколько сезонов.

Гость
#3

Дживс и Вустер
17 мгновений весны

Гость
#4

Клон, Великолепный век

Гость
#5

Триггер, 1 сезон посиотрела, хорошо пошел. Буду смотреть следующий.

Киса
#6

Я в прошлом году решила пересмлтреть закрытую школу в итоге смотрела два раза

#7

Санта Барбара, проверено, - держит

Марго
#8

Из старых российских люблю про бандитов: Бригада, Крот, Бандитский Петербург (часть "Адвокат"), Хорошие парни. Из современных российских "Слово пацана". Из современных зарубежных "Мэйр из Исттауна" (неплохо, один раз можно глянуть, с К. Уинслет в главной роли). "Спартак": первые 2 части: Боги арены, Кровь и песок. В свое время залипла на российский сериал "Линии судьбы". Больше пока ничего на ум не пришло.

Марго
#9
antioch44

Санта Барбара, проверено, - держит

Ну не знаю, я не досмотрела. А может, его не допоказали. ХЗ, уже не помню, давно это было. Я древняя, как мамонт)

Гость
#11
Марго

Ну не знаю, я не досмотрела. А может, его не допоказали. ХЗ, уже не помню, давно это было. Я древняя, как мамонт)

Меня вообще не зацепил этот сериал. Не смогла даже 1 серию до конца осилить, такая тягомотина.

Гость
#12
Гость

"Тьма". Немецкий сериал от нетфликс. Первое время ничего не ясно, потом тоже ничего не ясно, но уже интересно, потом ты думаешь что всё понял, а потом оказывается что тебя обвели вокруг пальца, а потом ты сидишь с лицом лица и не понимаешь как бабушка может быть внучкой свего сына и что вообще происходит. Потом всё встаёт на свои места и ты в ауте.
Еще банально "Игра престолов", но только первые несколько сезонов.

я тьму сезон посмотрела и выключила, муть конкретная

Гость
#13

Да, вумаские тёлки. Вам только и остаётся что лежать, наращивать ТОЛЩИНУ, смотря сериалы не отрываясь.

Марго
#14
Гость

Меня вообще не зацепил этот сериал. Не смогла даже 1 серию до конца осилить, такая тягомотина.

Да меня тоже, для фона включала на кухне. Просто в те времена смотреть особо было нечего.

Гость
#15
Марго

Да меня тоже, для фона включала на кухне. Просто в те времена смотреть особо было нечего.

Да, на кухне. Чтобы прямо из кастрюли лопать пельмени.

#16

Йеллоустоун

Гость
#17

Во все тяжкие

#18

Закрытая школа, Дикий ангел, Отчаянные домохозяйки, Беги, Квест

Гость
#19

Мне понравился сериал милый дом, Алиса в пограничье, кольца власти👍.
https://t.me/major/start?startapp=936215169

Гость
#20

Жестокое лето, Тайны и ложь, Беспорядок после тебя, Белые линии, В её глазах, Наблюдатель

Марго
#21
Унесённая ветром

Закрытая школа, Дикий ангел, Отчаянные домохозяйки, Беги, Квест

О да, в свое время бегом бежала с работы, чтобы успеть на "Дикого ангела".

#22
Унесённая ветром

Закрытая школа, Дикий ангел, Отчаянные домохозяйки, Беги, Квест

+ Зачарованные)

#23
Марго

О да, в свое время бегом бежала с работы, чтобы успеть на "Дикого ангела".

Когда он у нас вышел, я в школе ещё училась. Даже не помню, в какое время суток его показывали, но, видимо, вечером)

Гость
#25

Новый сериал Жизнь по вызову, про эскорт агентство, только там слишком много нюда.

Марго
#26
Унесённая ветром

Когда он у нас вышел, я в школе ещё училась. Даже не помню, в какое время суток его показывали, но, видимо, вечером)

Да, где-то в конце 90-х его показывали (по РТР - тогда вроде канал так назывался, уже не помню), вроде в 16.00.

#27

великолепный век 👍

Гость
#29
Гость

Дживс и Вустер
17 мгновений весны

Я не самый смешливый человек, на смотря "Дживса и Вустера" обхохатывалась до колик.

Малость
#30

Как избежать наказания за убийство. Слава богу один сезон остался, все дела запустила из-за него.

Гость
#31

Девственница Джейн

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: