Гость
Статьи
Мальчик в полосатой …

Мальчик в полосатой пижаме: я разозлила своих знакомых тем, что рыдала над этим фильмом

Удивляют такие люди. Это произведение очень меня тронуло, а фильм до слез довел. В разговоре со знакомыми они заявили, что есть другие фильмы, над ними нужно рыдать, а над этим бредом позорно. Они уже не первый раз критикуют все подряд и в целом этим достали. Интересно, какие это специальные фильмы, над которыми все поголовно обязаны рыдать.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже над этим фильмом не рыдала, даже не плакала. спорный фильм. больше показали жизнь немецкой влиятельной семьи, чем ужас войны и геноцид. но это не значит, что кого-то фильм не может тронуть. у всех свой вкус, восприятие, уровень эмпатии и тд. каждый сам решает над чем рыдать короче))

Гость
#3

Вам этой жизни в реалиях мало, чтоб над фильмами рыдать? Рыдайте, всё сделано...

Гость
#4

Просто общаешься с людьми с которыми у тебя разные взгляды. Я б оборвала общение с ними и нашла бы тех с кем общие интересы и быть на одной волне

Гость
#5
Гость

я тоже над этим фильмом не рыдала, даже не плакала. спорный фильм. больше показали жизнь немецкой влиятельной семьи, чем ужас войны и геноцид. но это не значит, что кого-то фильм не может тронуть. у всех свой вкус, восприятие, уровень эмпатии и тд. каждый сам решает над чем рыдать короче))

Вы ничего не поняли в этом фильме😪

Гость
#6
Гость

Вы ничего не поняли в этом фильме😪

а вы ничего не поняли в моей комментарии😪

Чел
#7

Не обращай на них внимание, их вкусы другие просто. А фильм этот я не смотрел, т.к. знаю что рыдал бы как cy4ka, описание только читал и кадры видел

Гость
#8
Гость

я тоже над этим фильмом не рыдала, даже не плакала. спорный фильм. больше показали жизнь немецкой влиятельной семьи, чем ужас войны и геноцид. но это не значит, что кого-то фильм не может тронуть. у всех свой вкус, восприятие, уровень эмпатии и тд. каждый сам решает над чем рыдать короче))

Забор в этой истории представляет собой пропасть между людьми, которая слишком часто образуется. В конечном итоге, послание истории заключается в том, что под всем этим мы все одинаковы.

Секси Котёнок
#10

Ой да сухари просто ваши эти знакомые. Их в принципе выбесили ваши слезы. Таким нас эмоциональных не понять... А ещё у них любимая фишка,, это же просто кино! Зачем плакать?! 😲,,

Небасмач
#11

Фильм не смотрел, а книга, не вызвала эмоций такого сочувствия.
Б-г покарал таким образом взрослых. Мальчика жалко..но там были и тысячи других мальчиков.

Но..почему знакомые разозлились..непонятно..
Кто-то плачет..потому что "птичку жалко".. а тут ребёнок.

Гость
#12

Геноциду, конечно, не может быть оправданий, но это размусоливание темы "Холокоста" ничего, кроме раздражения, не вызывает. Причём это делается специально, чтобы обесценить жертвы русского народа.

Гость
#13
Гость

Геноциду, конечно, не может быть оправданий, но это размусоливание темы "Холокоста" ничего, кроме раздражения, не вызывает. Причём это делается специально, чтобы обесценить жертвы русского народа.

Думаю, у вас опечатка, так как вместо "русского народа" , правильнее будет - советского народа.

Гость
#14
Гость

Думаю, у вас опечатка, так как вместо "русского народа" , правильнее будет - советского народа.

Не напомнишь ли, какой был процент погибших и пострадавших русских в числе этого "советского народа"? Какой процент русских был в рядах Красной Армии? И много ли боевых действий и оккупированных территорий приходилось на нацменские окраины?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: