Гость
Статьи
Осадок на душе после …

Осадок на душе после фильма «Лолита» (1997)

Здравствуйте всем.
Три дня назад посмотрела фильм, который давно хотела посмотреть.
Фильм «Лолита» ( 1997 года). Экранизация Набоковской Лолиты.
Фильм просмотрела на одном дыхании. Хотя и очень долгий он.
Фильм понравился безумно. Красиво и атмосферно снят, шикарный актерский состав. Но после просмотра такой осадок на душе… Очень грустно и трагично. Три дня в голове у меня кадры фильма и слова «Она была Долли в школе, Долорес в пунктире бланков, но в моих объятиях, она была всегда - Лолита».
Очень тяжело теперь на душе. Кто смотрел его, как вы перенесли его просмотр? Отходили долго?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чего тяжело-то тебе??? Что за осадок? Там из эротики-то ровно одна строчка. Ну, педоф⁣⁣⁣⁣ил-теоретик, случайно воплотивший мечту в реальность, ну, она тоже не це⁣⁣⁣⁣лк⁣⁣⁣ой ему досталось, да и дальше тоже отнюдь не монашка, в чём трагедь, не пойму?

Гость
#3

Я такое смотреть не смогла, про мерзкого пе.до.фила, фу

Гость
#4

Не смогла досмотреть, параша. Я вообще Набокова не люблю, тем более про педофильские фантазии.

Гость
#5
Гость

Я такое смотреть не смогла, про мерзкого пе.до.фила, фу

Он не мерзкий, вообще-то, она тоже не монашка. Ты книгу читала, деревенщина?

Гость
#6

Зачем ты порнушку смотришь?

Гость
#7
Гость

Зачем ты порнушку смотришь?

Там порнушки ровно нуль, даже меньше, вместо них предлагается домысливать, вот автор вместе с комментаторшами-колхозницами и домысливают своим убогим умишком.

Гость
#8
Гость

Там порнушки ровно нуль, даже меньше, вместо них предлагается домысливать, вот автор вместе с комментаторшами-колхозницами и домысливают своим убогим умишком.

Киновысер по педофильской графомании и без порнушки? Странно.

Гость
#9
Гость

Он не мерзкий, вообще-то, она тоже не монашка. Ты книгу читала, деревенщина?

Монашка или нет, любой пе.дофил мерзкий, раз хочет е.ба.ть детей, это отклонение и таких надо изолировать, а не в книгах воспевать. И вообще речь про фильм

Гость
#10

Если вы читали книгу, то этот фильм должен оставить у вас максимально неприятный осадок, так как лолита показана в образе соблазнительницы, а несчастный мужчина типа не мог спротивляться своему чувству? фильм рассчитан на кассу, на сборы не читающего, не умного, не рефлексирующего общества, отчасти мизогинический фильм.

Гость
#11
Гость

Монашка или нет, любой пе.дофил мерзкий, раз хочет е.ба.ть детей, это отклонение и таких надо изолировать, а не в книгах воспевать. И вообще речь про фильм

Парень, первым ей вдувший (це⁣⁣⁣лку сломал, другими словами) и потом регулярно с ней сек⁣⁣⁣сившийся - он педофил али как? Отвечай по существу. без вывертов.

Гость
#12
Гость

Парень, первым ей вдувший (це⁣⁣⁣лку сломал, другими словами) и потом регулярно с ней сек⁣⁣⁣сившийся - он педофил али как? Отвечай по существу. без вывертов.

Конечно.

7
#13

Мне понравился главный актёр. Прекрасно сыграл.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: