Гость
Статьи
Нормально ли что я …

Нормально ли что я постоянно смотрю один и тот же сериал?

Заканчивается сериал, я смотрю его заново. Даже если я посмотрела одну серию, я потом снова могу ее раза два пересмотреть. Никто из домашних как я, так сильно его не любят, а некоторые даже ненавидят и его, и меня за то, что я его смотрю слишком часто. А мне так хочется чтобы был такой помешанный на нем человек. К слову, сериал называется ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК. Весь наизусть знаю, но мне все равно, не мешает смотреть его до дыр. Помню когда он только выходил на домашнем, я была еще маленькая, мама говорила что он фигня (хоть она его и не смотрела) поэтому я тоже так думала, и всем говорила, только а 20 году решила посмотреть после тик тока «Александра, я Хюррем» и с этого началась моя зависимость на нем.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Все нормально, если этот сериал не заменяет вам саму жизнь и не мешает реализовывать цели, чувствовать себя счастливой. Не норма, когда кроме сериала ничего нет, страдают сферы отношений или работа и другие важные для вас сферы.

#1

Попробуй посмотреть "Wednesday - 1".
Может отпустит от Хюррем. 🙃

Гость
#2

Нормально. Я тоже смотрю его на постоянной основе. Также смотрела на турецком. Мне нравится.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Попробуй посмотреть "Wednesday - 1".
Может отпустит от Хюррем. 🙃

сериал уэнсдей? смотрела как только вышел, мне не зашел

Гость
#4
Гость

Нормально. Я тоже смотрю его на постоянной основе. Также смотрела на турецком. Мне нравится.

Теперь нужно это как-то объяснить своим, а то они все время говорят «ТЫ ЖЕ ЕГО СМОТРЕЛА»

Гость
#5

А мне не зашел великолепный век.

Гость
#6

Норм я так клон смотрела

Гость
#7
Гость

А мне не зашел великолепный век.

ваше дело)

#8
Гость

сериал уэнсдей? смотрела как только вышел, мне не зашел

Ещё раз посмотри. Чтобы отвлечься от "душа моя, Хюррем и т.д....." .

#9

Ничего удивительного нет, нашим женщинам такие сериалы нравятся.
Они подсознательно хотят в гарем к арабскому шейху, вот и смотрят.

Гость
#10
alienwood

Ничего удивительного нет, нашим женщинам такие сериалы нравятся.
Они подсознательно хотят в гарем к арабскому шейху, вот и смотрят.

А мне лично только женщины в этом сериале нравятся) Я не ***, но они такие красивые!)

Юля
#11

Я его если встречаю то тоже смотрю)))

#12
alienwood

Ничего удивительного нет, нашим женщинам такие сериалы нравятся.
Они подсознательно хотят в гарем к арабскому шейху, вот и смотрят.

Не завидуй.

#14
Гость

сериал уэнсдей? смотрела как только вышел, мне не зашел

Мне уэесдей понравился, на удивление)) думала, что не зайдет подобное…) Например Гарри Потера посмотрела все части однажды и больше не смотрела, не фанатела…ровно.
Уэнсдей ещё раз бы пересмотрела, и жду продолжения 🤩

#15
Гость

Теперь нужно это как-то объяснить своим, а то они все время говорят «ТЫ ЖЕ ЕГО СМОТРЕЛА»

Я повторно редко когда что-то смотрю, но если вдруг случайно попадаю на фильм, который я раньше смотрела, подмечаю новые детали и нюансы

#16

Я наверное раз 10 смотрела советские, про ивана грозного и шурика)))) прям возвращаешься в детство 🤩

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: