Гость
Статьи
Кто помнит итальянский …

Кто помнит итальянский сериал из нашего детства: "Фантагиро и пещера золотой розы"?

Честно говоря у меня ещё в детстве испортилось впечатление о нем. Сначала я следила за приключениями младшей принцессы с интересом, но каждая серия становилась все отдаленнее от оригинала. В результате главную историю любви, на которой строился сюжет просто слили. Дома тебя ждёт муж с приёмной дочерью, а ты внезапно решаешь остаться в другом мире с лохматым парнем. Зла не хватает.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню про принцессу Дезидерию и что-то там еще, там была говорящая кукла и ее сестра, всегда пугали меня. Да и у отца, короля, вид как у колдуна. Ну и актеров подобрали. Только принцесса с принцем нормальные.

Гость
#2
Гость

Я помню про принцессу Дезидерию и что-то там еще, там была говорящая кукла и ее сестра, всегда пугали меня. Да и у отца, короля, вид как у колдуна. Ну и актеров подобрали. Только принцесса с принцем нормальные.

Вообще вся атмосфера пугающая, мрачная в этом сериале, какие-то чучела у озера на принца помню напали.

Гость
#3

Я помню, мне 37. Но я думала что это плод моего воображения) потом наткнулась на обсуждения тут же

Гость
#4
Гость

Я помню про принцессу Дезидерию и что-то там еще, там была говорящая кукла и ее сестра, всегда пугали меня. Да и у отца, короля, вид как у колдуна. Ну и актеров подобрали. Только принцесса с принцем нормальные.

Мне нравилась еще средняя блондистая сестра.

Гость
#5
Гость

Вообще вся атмосфера пугающая, мрачная в этом сериале, какие-то чучела у озера на принца помню напали.

А овощи людоеды!

Гость
#6
Гость

Я помню, мне 37. Но я думала что это плод моего воображения) потом наткнулась на обсуждения тут же

У меня так было с фильмом " Волшебный портрет ".

Гость
#7
Гость

Мне нравилась еще средняя блондистая сестра.

Там было 2 сестры. Полное название Принцесса Дезидерия и кольцо Дракона. Блондинистая сестра миленькая, с принцем хорошо смотрелись. А вот сестра-брюнетка как ведьма, пугающий вид, но она ведьма и есть. И отец их как колдун выглядел.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: