Гость
Статьи
Голос какого …

Голос какого исполнителя вам нравится

Я считаю красивыми голоса у таких музыкантов как: Пьер Гаран, Эндрю Белл, Ким Тэхен, Дженнифер Раш, Хелен Фишер, Селин Дион. Хотя с их творчеством я не знакома. Просто однажды где - то случайно наткнулась. Очень красиво поют. А кого вы добавите в список.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Екатерина Шелехова

Гость
#3

шаман,очень замечательны голосок😃 особенно в песне я русский!

Гость
#4
Гость

шаман,очень замечательны голосок😃 особенно в песне я русский!

сейчас тебя забанят, мудераторы тут "нерусские"

Гость
#5

Сия нравится, Лара Фабиан, Селин Дион

Али, просто Али.
#6

Сергея Пенкина... А из старых... " Валерий Ободзинский, Муслим Магомаев..Высоцкий...

Гость
#7

Il Divo, жаль Карлос от ковида умер

Гость
#8
Али, просто Али.

Сергея Пенкина... А из старых... " Валерий Ободзинский, Муслим Магомаев..Высоцкий...

эстонский старый русофоб АЛИБАБА
ты перекрасил себе ник
зачем?

просто сгинь с русского сайта - а не бегай гадить и пиндеть через границу

Гость
#9
Али, просто Али.

Сергея Пенкина... А из старых... " Валерий Ободзинский, Муслим Магомаев..Высоцкий...

у Высоцкого голос? Дай мне литр самогона и я так "запою"😂
а не еще лет 10 курить надо

Ебланесса
#10

накидайте хиты Селин Дион, давно ее не слушала, хоть знать что в плейлист занести. Она хорошо поет.
В тему, последнее что понравилось исполнитель/группа T-Rex, они вроде в 70-х пели, но там хит на хите, и сейчас есть что послушать. Если кто смотрел сериал В поисках любви, там есть сцена с их хитом, ее даже в отдельный ролик вынесли, на сколько она круто смотрится. С Эндрю Скоттом.

Гость
#11

Выперды

чАРМИн
#12

Чонгук, Мортен Харкет.

Гость
#13

Пелагея, Атилла Дорн

Гость
#14

Мне лишь бы голос был зычным, узнаваемым, как у Земфиры, например.

#15

Кристина Агилера, Джаред Лето

Гость
#16
Гость

Il Divo, жаль Карлос от ковида умер

Il Divo - Sortilegio de amor

Гость
#17
Гость

Il Divo - Sortilegio de amor

У Мэрайи Кэри безумно красивый голос, у Лары Фабиан, Уитни Хьюстон. Да, согласна у солистов из Il Divo, про трех теноров не стоит забывать. Много у кого просто приятные голоса, слушать можно, уши не вянут, даже у Джей Ло и Мадонны. У Арианы Гранде тоже приятный, а вот Шакира скорее на любителя, но мне тоже нравится. Не нравятся, как звучат голоса Бейонсе, Майли Сайрус, хотя голоса сильные, но лично для моих ушей стиль пения неприятен.

Гость
#18

Daniel boaventura - I'm in the mood for love и другие, у него каверы.

#19

У Гару голос в самом деле красивый. Эндрю Белл, Ким Тэхен, Дженнифер Раш не слышала. Хелена Фишер - это которая немка? Песни миленькие, поорать караоке "Ich will immer wieder" - за милую душу, но сам голос у нее, как по мне, обыкновенный, рядовой. Селин Дион - вроде все хорошо, голос есть, петь умеет, но по мне она тоже "одна из".
Если именно голоса красивые, то я бы назвала еще Александра Серова (тот случай, когда профессиональный талант - это одно, а личные качества - совсем другое, как певец прекрасен, но как человек - бррр). Фредди Меркьюри прекрасен (жаль, что был). Адель хорошо поет.

Гость
#20

Да толку от этих голосов? Посмотрите шоу типа "Голос". Полно красивых голосов и поющих людей, но они почти все после шоу исчезают, даже победители долго в чартах не живут. Почему? Потому что никто не умеет писать песни. Петь-то все горазды, а ты попробуй сочини что-нибудь для своего же прекрасного голоса.

Гость
#21
Гость

Да толку от этих голосов? Посмотрите шоу типа "Голос". Полно красивых голосов и поющих людей, но они почти все после шоу исчезают, даже победители долго в чартах не живут. Почему? Потому что никто не умеет писать песни. Петь-то все горазды, а ты попробуй сочини что-нибудь для своего же прекрасного голоса.

именно, ты прям Шнурова цитируешь
его спросили, почему певички после "Ленинграда" не выстреливают, он так и ответил - им нечего петь

#22

Николай Комягин

Гость
#23

Кори Тейлор - Slipknot

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: