Гость
Статьи
Как вам Керри Бредшоу?

Как вам Керри Бредшоу?

Как вы относитесь к Керри Бредшоу? Я смотрела СвБГ несколько раз фильмы и сериал и всегда понятно нравилась Керри, считаю её близким мне персонажем поболее, чем остальных девушек. Всегда было приятно смотреть сериал, любоваться безупречной фигурой Керри, её стилем в одежде очень модным, а у остальных девушек просто свой стиль одежды. Сейчас в инт стало модно обсуждать Керри и осуждать её, не понимать, считать худшей из подруг- просто удивительно откуда все это пошло? Керри типа вся странная, носит непонятно что, на ней никто не женится итд Кто так считает? Что думаете вы? Если вам не нравится Керри, то почему?
ps на пустом месте придумывают что у Керри синдром принцессы и тд не помню уже всего....По-моему "обычная" девушка живет свою жизнь.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему никто не женится? Биг же женился. И Эйдан предложение сделал.

Гость
#2

Сейчас по фото взглянул, симпатичная, но таких аналогичных вокруг меня полно.
Больше похожа на деревенскую Дусю, которая переехала в город недавно.

Но это так со всеми актрисами, так как на виду и косметика, красота преувеличена.

Гость
#4
Гость

Сейчас по фото взглянул, симпатичная, но таких аналогичных вокруг меня полно.
Больше похожа на деревенскую Дусю, которая переехала в город недавно.

Но это так со всеми актрисами, так как на виду и косметика, красота преувеличена.

ну и дело в самом сериале, главная героиня милая и интересная и стильная с супер фигурой -не палка, а стройная и женственная, спортивная. Вобщем, во всем положительная. Где люди в ней находят недостатки и зачем? В вк часто поливают звезд, таких комментариев я бы никогда не ожидала, поэтому стараюсь не читать их.
Стиль у неё из 90х так тогда было модно, я думаю что зря Керри изменила кудрявым волосам- лучший её имидж когда они не сильно белые, а натурального цвета и вьющиеся, хотя то что в сериале мне все нравится)
Что по вашему выдает в ней деревенскую? Какие черты внешности или стиля? Как тогда выглядят городские по-вашему?
Хорошо что мы вобще имеем возможность посмотреть на Нью Йорк, людей которые там...

Гость
#5

Когда в 20 лет смотрела, было другое ощущение. Сейчас мне Кери кажется какой то пустышкой, вызывающе раздражение. Никаких навыков: финансового планирования, елементарное ведение хозяйства. Если закроются все кафе и рестораны - она с голоду помрёт. Понимаешь, что в какой то критической ситуации на неё не опереться, наоборот, она поаиснет на тебе грузом. Единственный её багаж - куча проходных мужиков и парочка, осиавившая какой то след.

Гость
#6
Гость

Когда в 20 лет смотрела, было другое ощущение. Сейчас мне Кери кажется какой то пустышкой, вызывающе раздражение. Никаких навыков: финансового планирования, елементарное ведение хозяйства. Если закроются все кафе и рестораны - она с голоду помрёт. Понимаешь, что в какой то критической ситуации на неё не опереться, наоборот, она поаиснет на тебе грузом. Единственный её багаж - куча проходных мужиков и парочка, осиавившая какой то след.

ну так есть такие девушки и наверняка их полно в нью йорке, люди так и живут, ходят по кафешкам, не готовят итд Ищут половинку, которой нет. А что не так? Неужели на женщину нужно опираться в чем-то? Почему нет фин планирования? Она как и все люди живет от зп да зп и на все хватает (конечно в фильме все преувеличино).

Гость
#7
Гость

ну так есть такие девушки и наверняка их полно в нью йорке, люди так и живут, ходят по кафешкам, не готовят итд Ищут половинку, которой нет. А что не так? Неужели на женщину нужно опираться в чем-то? Почему нет фин планирования? Она как и все люди живет от зп да зп и на все хватает (конечно в фильме все преувеличино).

В плане финансов она живёт как бабочка однодневка, куча обуви и негде жить. Кстати, с жильём она как бы сама разобралась, но на самом деле ей помогла подруга, т.е., все равно её проблемы разгребали другие люди

Гость
#8
Гость

ну так есть такие девушки и наверняка их полно в нью йорке, люди так и живут, ходят по кафешкам, не готовят итд Ищут половинку, которой нет. А что не так? Неужели на женщину нужно опираться в чем-то? Почему нет фин планирования? Она как и все люди живет от зп да зп и на все хватает (конечно в фильме все преувеличино).

Ну да, полно таких девушек и в нью йорке и в других городах, они внешне милые, с ними приятно общаться, а что внутри, богатый внутренний мир? Пара навыков - носить туфли и тусить.

Гость
#9
Гость

В плане финансов она живёт как бабочка однодневка, куча обуви и негде жить. Кстати, с жильём она как бы сама разобралась, но на самом деле ей помогла подруга, т.е., все равно её проблемы разгребали другие люди

она снимала эту кв и ей на все хватало, стал вопрос о её выкупе, а на это нужны конечно деньги которых у неё никогда не было.

Гость
#10
Гость

Ну да, полно таких девушек и в нью йорке и в других городах, они внешне милые, с ними приятно общаться, а что внутри, богатый внутренний мир? Пара навыков - носить туфли и тусить.

а что вам не нравится? Керри и так специфическая и не всем нравится её типаж, так чему вы завидуете или как понять?
Какая должна быть девушка? Может вы мусульманка?

Гость
#11

Хорошо что люди пишут правду искренне, можно поразмышлять на тему зависти к неплохой жизни героини. Не нравится все от волос до образа жизни и туфель...просто хотят себе такие же? Как понять мужчин им тоже не угодила....

Гость
#12
Гость

она снимала эту кв и ей на все хватало, стал вопрос о её выкупе, а на это нужны конечно деньги которых у неё никогда не было.

А почему у неё их не было? У других есть, у неё нет

Гость
#13
Гость

а что вам не нравится? Керри и так специфическая и не всем нравится её типаж, так чему вы завидуете или как понять?
Какая должна быть девушка? Может вы мусульманка?

Тут нет зависти, только печаль.

Гость
#14
Гость

А почему у неё их не было? У других есть, у неё нет

у кого есть? Модели снимают кв на 5х и выживают.
Были деньги (по фильму) у её подруги которая развелась с миллионером.

Гость
#15
Гость

Тут нет зависти, только печаль.

хорошо что говорят об этом, чтобы знать какие бывают люди. Им до всего есть дело. Не могут нормально фильм смотреть.

#16

У Керри, главной героини, низкая самооценка и зависимость от мужчин.
Саманта, несмотря на свою уверенность, скрывает страх быть отвергнутой и имеет проблемы с сексуальностью.
Миранда, сильная женщина с активной жизненной позицией, одержима карьерой и контролирует все аспекты своей жизни.
Шарлотта, чопорная дама, стремится к совершенству и страдает от синдрома отличника.

Гость
#17
Гость

хорошо что говорят об этом, чтобы знать какие бывают люди. Им до всего есть дело. Не могут нормально фильм смотреть.

А нормально смотреть фильм - это как? Всех обожать? Критическое мышление хоть иногда надо включать, и уметь анализировать поступки и их последствия. Например, поступки : раз в неделю покупаю себе бредовые туфли за 500 дол, + налог. Последствия - мне под 40 и негде жить. Но в любом случае, это вымышленные героини, конечно.

Гость
#18
Гость

у кого есть? Модели снимают кв на 5х и выживают.
Были деньги (по фильму) у её подруги которая развелась с миллионером.

Тут не пр девочек 20-25 лет, которые снимают кв на пятерых. Тут женщины с состоявшийся карьерой. Миранда - свое жилье (ипотека), Саманта - свое жилье (купила), Шарлотта - свое жилье (осудила у бывшего мужа, но она сама из богатой семьи), Керри - решила проблему с жильём, должна подруге 40т долл.

Гость
#19
Гость

Тут не пр девочек 20-25 лет, которые снимают кв на пятерых. Тут женщины с состоявшийся карьерой. Миранда - свое жилье (ипотека), Саманта - свое жилье (купила), Шарлотта - свое жилье (осудила у бывшего мужа, но она сама из богатой семьи), Керри - решила проблему с жильём, должна подруге 40т долл.

Как меня задолбали эти автозамены, кто то в курсе, можно их отключить? Как не проверяй, все равно что нибудь вылезет, самой глаза режет.

Гость
#20
Гость

Тут не пр девочек 20-25 лет, которые снимают кв на пятерых. Тут женщины с состоявшийся карьерой. Миранда - свое жилье (ипотека), Саманта - свое жилье (купила), Шарлотта - свое жилье (осудила у бывшего мужа, но она сама из богатой семьи), Керри - решила проблему с жильём, должна подруге 40т долл.

это же фильм и самая реальная жизнь у Керри, как все и живут снимают кв и ищут любовь, стараются жить хорошо и мечтают о брендовых туфлях, что в этом плохого? Вы переезжали в большой город снимали кв, искали знакомства итд вы можете её понять?

Гость
#21
Гость

Как меня задолбали эти автозамены, кто то в курсе, можно их отключить? Как не проверяй, все равно что нибудь вылезет, самой глаза режет.

в телефоне типа т9? никак, просто писать и проверять, если заменил слово переписать

Гость
#22
Гость

это же фильм и самая реальная жизнь у Керри, как все и живут снимают кв и ищут любовь, стараются жить хорошо и мечтают о брендовых туфлях, что в этом плохого? Вы переезжали в большой город снимали кв, искали знакомства итд вы можете её понять?

Да, это все понятно, в начале у всех так, но потом надо как то устраиваться. Или ты в 40 обнаруживаешь, что у всех уже свои квартиры, а у тебя нет.

Гость
#23
Гость

Да, это все понятно, в начале у всех так, но потом надо как то устраиваться. Или ты в 40 обнаруживаешь, что у всех уже свои квартиры, а у тебя нет.

что за женщина монстр, которая купит себе квартиру и зачем она ей, всегда есть родительский дом. Это и понятно что у Керри нет кв, на неё не заработать, а смысл платить как здесь пишут по 40 тыс в месяц за ипотеку и для кого стараться женщине, ради детей гипотетических? Эти 40 лучше и тратить на одежду, еду, качественнее жить. И ипотечники так уверены в своей работе на 20 лет? Стоит только потерять работу банк сразу заберет кв и деньги за 15 лет никто не вернет.

Гость
#24
Гость

в телефоне типа т9? никак, просто писать и проверять, если заменил слово переписать

Главное сам пункт меню авто замена отключен, но он все равно меняет.

Гость
#25
Гость

что за женщина монстр, которая купит себе квартиру и зачем она ей, всегда есть родительский дом. Это и понятно что у Керри нет кв, на неё не заработать, а смысл платить как здесь пишут по 40 тыс в месяц за ипотеку и для кого стараться женщине, ради детей гипотетических? Эти 40 лучше и тратить на одежду, еду, качественнее жить. И ипотечники так уверены в своей работе на 20 лет? Стоит только потерять работу банк сразу заберет кв и деньги за 15 лет никто не вернет.

Если мы про Керри, то где в каком штате её родительский дом, живы ли родители, мы не знаем. И она уже не девушка, а женщина, и другие её подруги женщины о себе позаботились, жилье купили, хотя им было совсем нелегко

Скептик
#26

Из всей четверки мне более всех Керри нравится. Да, в каких-то вопросах непутевая и имеет слабости в виде хорошей обуви. Но это не мешает ее любить, потому что ее финансовые промахи касаются только ее (она не оставляет ребенка, допустим, голодным ради туфель и сумочки).
И мне нравится, что она некрасива. И несмотря на свою не красоту она очаровательная и хочется на нее смотреть.

Нелли
#27

Почему плохая подруга? Вспомните, как она променяла Миранду на Бига, когда та ждала её в ресторане?

Гость
#28

Дура она инфантильная. Эгоистка, люди для нее массовка, она даже друзей толком выслушать никогда не могла, зато сама всем мозги еббб....ла. Прикольный момент когда она грохнулась на подиуме, а Хайди Клум через нее перешагнула)))))

Гость
#29
Скептик

Из всей четверки мне более всех Керри нравится. Да, в каких-то вопросах непутевая и имеет слабости в виде хорошей обуви. Но это не мешает ее любить, потому что ее финансовые промахи касаются только ее (она не оставляет ребенка, допустим, голодным ради туфель и сумочки).
И мне нравится, что она некрасива. И несмотря на свою не красоту она очаровательная и хочется на нее смотреть.

ну а в чем она некрасива? просто потому что так говорят?

Гость
#30
Гость

ну а в чем она некрасива? просто потому что так говорят?

Если это все так говорят, значит, не только мне одной кажется она некрасивой?
Нет, не потому что так говорят. Потому что я имею представление, какое лицо красиво, какое гармонично и прочее. Когда вы видите красивое лицо, вы же понимаете, что оно красиво, в нее потому что кто-то конкретно вам про него сказали?
У меня глаза есть, я вижу, что у нее некрасивые черты лица, маленькие глазки, длинный мясистый нос, длинное лицо с некрасивым подбородком.
Если вам все это

Гость
#31
Гость

Если это все так говорят, значит, не только мне одной кажется она некрасивой?
Нет, не потому что так говорят. Потому что я имею представление, какое лицо красиво, какое гармонично и прочее. Когда вы видите красивое лицо, вы же понимаете, что оно красиво, в нее потому что кто-то конкретно вам про него сказали?
У меня глаза есть, я вижу, что у нее некрасивые черты лица, маленькие глазки, длинный мясистый нос, длинное лицо с некрасивым подбородком.
Если вам все это

Не знаю, мне нравится её лицо и фигура особенно в молодости. Так и выглядит лицо симпатичной умной женщины, а не круглый бейби фейс-на лице читается ни 1й извилины, хотя мужчинам так ещё и лучше?)

Гость
#32
Гость

Не знаю, мне нравится её лицо и фигура особенно в молодости. Так и выглядит лицо симпатичной умной женщины, а не круглый бейби фейс-на лице читается ни 1й извилины, хотя мужчинам так ещё и лучше?)

То, что лицо умной женщины, спору нет. Бебифейс мне самой не по нраву

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: