Гость
Статьи
Как вам фильм …

Как вам фильм «укрощение строптивого»

А как вам фильм укрощение строптивого с Челентано,как вам нравится поведение девушки Арнелы Мутти

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится внешность Челентано, все время думаю,с более молодым и красивым актером фильм был бы лучше
Поведение героев не очень логичное,конечно Лиза использует своего жениха,не уважает его.Элиа ,же, будучи холостяком и не имея дела с женщинами, ведет себя периодически весьма бойко и нагло,по-хамски,причем с такой красавицей....

Гость
#2

Совершенно неправдоподобный сюжет. Но раньше много такого кино снимали, как за неказистым мужичком с 💩характером бегает куча баб.

ч-г
#3

годный фильм и Орнелла -симпатяга

ч-г
#4
Гость

Совершенно неправдоподобный сюжет. Но раньше много такого кино снимали, как за неказистым мужичком с 💩характером бегает куча баб.

потому , что с х-ром

Гость
#5

Он затрагивает важную тему вытеснения людей рабочих машинами, что приводит к безработице этих людей, падению покупательского спроса, и как следствие сокращению кадров, и как следствие ещё большему падению покупательского спроса, и как следствие и как следствие сокращению кадров, и как следствие ещё большему падению покупательского спроса

Гость
#6
Гость

Мне не нравится внешность Челентано, все время думаю,с более молодым и красивым актером фильм был бы лучше
Поведение героев не очень логичное,конечно Лиза использует своего жениха,не уважает его.Элиа ,же, будучи холостяком и не имея дела с женщинами, ведет себя периодически весьма бойко и нагло,по-хамски,причем с такой красавицей....

Вот ,вот и она за ним бегает.А что если б на его месте был Бандерас

Гость
#7
Гость

Совершенно неправдоподобный сюжет. Но раньше много такого кино снимали, как за неказистым мужичком с 💩характером бегает куча баб.

Почему за ним только она бегала

Monika
#8
Гость

Мне не нравится внешность Челентано, все время думаю,с более молодым и красивым актером фильм был бы лучше
Поведение героев не очень логичное,конечно Лиза использует своего жениха,не уважает его.Элиа ,же, будучи холостяком и не имея дела с женщинами, ведет себя периодически весьма бойко и нагло,по-хамски,причем с такой красавицей....

Он сексапил
Мне лично нравится его музыка, но многие знакомые оценивали его как годного самца помню. По мне так не формат конечно

1234
#9

Хороший фильм, жизненный.

Но конечно Орнелла недотягивает до харизмы Адриано, из-за этого некоторые моменты кажутся натянутыми, как и во многих фильмах где они снимались вместе.

Непсихолог
#10

совсем не нравиццо
она там прилипала

но подано так что она в восторге от мачо
мол культурные лощеные ей надоели
хочет быд-ло

Гость
#11
Гость

Он затрагивает важную тему вытеснения людей рабочих машинами, что приводит к безработице этих людей, падению покупательского спроса, и как следствие сокращению кадров, и как следствие ещё большему падению покупательского спроса, и как следствие и как следствие сокращению кадров, и как следствие ещё большему падению покупательского спроса

Челентано доказывал что человек быстрее машины

#12

Не стоит оценивать чье-то поведение в фильме, всё это сделано для комедии

Гость
#13

Фильм овно, когда первый раз смотрела чуть не 🤮🤮 мужик внешне и по поведению натуральная обезьяна.

Гость
#14
Гость

Фильм овно, когда первый раз смотрела чуть не 🤮🤮 мужик внешне и по поведению натуральная обезьяна.

Но Орнелла же красавица,и как она за ним бегала

Гость
#15

Тот случай, когда женщина добивается мужчину, а не наоборот.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема