Гость
Статьи
Гардемарины

Гардемарины

Что вы скажете про Ягужинскую из Гардомаринов?И песни разлука и как жизнь без весны.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится этот фильм и все его продолжения. Песни прекрасны, актеры- тоже. Ягужинскую играла красивая актриса. Да там все красивые, потому что молодые.

#2

Ничего не скажу.
Фильм слабый. мне он не нравится.
Ну какой к ху...йам боевой офицер в исполнении Димочки Харатьяна ! И остальных инфантилов из этого фильма ?! Какие нах это офицеры !
Всё нереально, наиграно. Фальшиво очень снято. Плохой фильм.
Для роли морских офицеров нужно было подбирать матёрых мужчин, а не этих слащавых пид орков.
Поэтому я не запомнил ни этот фильм, ни мелодии из него. И ничего сказать про музыку и Ягужинскую не могу.

1234
#3

Не вешать нос,
Гардемарины!
Дурна ли жизнь, иль хороша
Едины парус и душа,
Едины парус и душа,
Судьба и Родина едины!

Гость
#4
Гость

Мне нравится этот фильм и все его продолжения. Песни прекрасны, актеры- тоже. Ягужинскую играла красивая актриса. Да там все красивые, потому что молодые.

А что там за продолжения,да и согласна песни красивые

Гость
#5
ШЛЕМАЗЛ

Ничего не скажу.
Фильм слабый. мне он не нравится.
Ну какой к ху...йам боевой офицер в исполнении Димочки Харатьяна ! И остальных инфантилов из этого фильма ?! Какие нах это офицеры !
Всё нереально, наиграно. Фальшиво очень снято. Плохой фильм.
Для роли морских офицеров нужно было подбирать матёрых мужчин, а не этих слащавых пид орков.
Поэтому я не запомнил ни этот фильм, ни мелодии из него. И ничего сказать про музыку и Ягужинскую не могу.

Ну они же отроки там были.Типо малолетки .А Харатьян в песне Как жизнь без весны очень даже ничего

Гость
#6

Никогда не была фанатской. Песни нравятся.

Гость
#7
Гость

Никогда не была фанатской. Песни нравятся.

Особенно мне нравится жизнь без весны

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: