Гость
Статьи
Что вы чувствуете, …

Что вы чувствуете, слушая голос Майкла Джексона?

Помню день когда он умер. Потом два месяца я пребывала в депрессии, переживала. (Была подростком и обожала его. ) Но потом как-то смирилась, и даже почти не слушала его песен. А сегодня случайно наткнулась и залипла на пол дня. Мне кажется, он какой-то магический. Что вы думаете о нем?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я помню тот день, когда эту новость писали. Еще писали новость, что 12 поклонников выбросилось из окна из-за этого, а его двойник Талалаев из Москвы резал себе вены, и ему вызвали врачей. Руку перевязали, а он сидел и ревел на камеру - зачем вы меня спасли? Тогда все сильно переживали. И мне снились сны про него постоянно, я переживала. Да, он магический, это правда.

Гость
#3

Какие бы слухи о Майкле Джексоне не ходили, но он реально неповторим, настоящий поп-король. Чего стоит его лунная походка. Я с ним родилась в один день - 29 августа!!!

Гость
#4

Для меня Элвис Пресли магический, могу слушать его бесконечно.

Гость
#6

Я думала,в России уже запретили все западное и американское...

Гость
#7
Гость

Какие бы слухи о Майкле Джексоне не ходили, но он реально неповторим, настоящий поп-король. Чего стоит его лунная походка. Я с ним родилась в один день - 29 августа!!!

слухи развеяны он не ***

Гость
#8

Майкл неповторимый, что голос, что пластика. В этом тысячелетии точно такого не будет.

Гость
#9

Думаю, что вроде
мужик с бабьим голосом.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

тунца

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: