Гость
Статьи
Какой мультфильм вам …

Какой мультфильм вам нравился в детстве? Понравился ли он вашим детям?

У меня это " Спирит: душа прерий ". Моим сыновьям он совсем не понравился. Я знаю родителей, которые бывают недовольны такой мелочью, но как по мне, это очень глупо, дети сами решат. #мультфильмы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ну, погоди!"

Гость
#2

Гравити Фолз

Рита💮
#4

До фига было классных мультиков. Все и нравились. Ну погоди, Карлсон, Винни-Пух. Был прикольный - Путешествие вокруг света за сколько-то там дней. Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
И шрек. И Алиса.
Заячья банька прикалывал.
Про Фунтика прикольный.
А, этот ещё нравился - 33 попугая. Я ж названий не помню. Про мартышку и удава. Бармалей. Буратино. Мойдодыр........

Рита💮
#5

Крокодил Гена с Чебуратором!

#6

"Ежик в тумане" Норштейна любимый мультфильм и сейчас. В 5 лет плакал от фильма "Эдвард руки-ножницы" Тима Бертона.
Детей пока нет

Рита💮
#7
Кусь за ушко

"Ежик в тумане" Норштейна любимый мультфильм и сейчас. В 5 лет плакал от фильма "Эдвард руки-ножницы" Тима Бертона.
Детей пока нет

Это очень-очень классный мульт, с юмором и смыслом. Но не для ребёнка. Мне было страшно. Он очень грустно рассказывается. Лошадь как привидение в тумане - это ужас, как в реку он упал в темноте и чуть не умер - это ужас. И там что-то мерещилось. Он вообще заблудился. Дом тёплый далеко. Друг там волнуется. Этот с душераздирающе душевным узелком на палочке ползает как бездомный ночью. Он когда к медвежонку попадает исстрадавшийся, у меня слёзы на глазах.
Нет, ребёнку я бы не показывала. Ну там лет с 12-ти - 21-го.....

Рита💮
#8

Кот Леопольд вспомнила офигенский и Простоквашино!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: