Гость
Статьи
Какой мультфильм вы не …

Какой мультфильм вы не любили?

Скажите, какой мультфильм вы не любили в детстве. Почему. Наверняка для многих это был: " Ёжик в тумане ". #мультфильмы #фильмы

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Микки Маус. Не знаю почему. Не зашел.

Гость
#3

Каникулы Бонифация. Слишком надоедливая музыкальная тема.

Гость
#4

Там, где волк говорил: "Ты это заходи, если че". Почему-то всегда этот мультик пугал.

#5

леопольд

Гость
#6

Про 38 попугаев,там слонёнок,удав,мартышка и попугай.Ужасно бесил этот гнусавый голос слонёнка и дурацкий мартышки.

#7

Даша-путешественница, монстры против пришельцев, Свинка Пеппа, Крутые бобры, Огги и тараканы, Смурфики, Чаггингтон, Аватар: Легенда об Аанге, Миссия «Блейк», Планета Шина, Ребята и зверята, Чудо-путешествия

Гость
#8

для меня - про Голубого щенка, а особенно - где песню поют "Не секрет, что друзья не растут в огороде", с лошадью, недавно показывали я до сих пор считаю что этот мультик снят психическими для психических,меня пугает что его может кто-то любить

Гость
#9
Гость

Там, где волк говорил: "Ты это заходи, если че". Почему-то всегда этот мультик пугал.

это лучший мульт!!!!выче

#10
Гость

Про 38 попугаев,там слонёнок,удав,мартышка и попугай.Ужасно бесил этот гнусавый голос слонёнка и дурацкий мартышки.

Да .потому что он кукольный и туповатый.
Попугай, тебе передали привет , где он?
Кто ? Привет .

Скептик
#11

Не любила кукольные и пластилиновые.

Ежик в тумане слишком философский для детей, это верно. Как и Алиса в стране чудес. А она еще и страшная в советском мультике с челюстью Брюса Уиллиса.

Гость
#12

самый мерзкий это южный парк с мерзкими голосами и уродцами и скоростью движения объектов - дегенератный наркоманский мультфильм

#13
Гость

самый мерзкий это южный парк с мерзкими голосами и уродцами и скоростью движения объектов - дегенератный наркоманский мультфильм

Согласна, тоже 💩

#14
Гость

самый мерзкий это южный парк с мерзкими голосами и уродцами и скоростью движения объектов - дегенератный наркоманский мультфильм

Симпсоны намного хуже . Юп можно посмеятся над тупыми учетелями .и Картманом как он всех унижает

Скептик
#15
Гость

самый мерзкий это южный парк с мерзкими голосами и уродцами и скоростью движения объектов - дегенератный наркоманский мультфильм

Южный парк - это мультфильм не для детей :)

И он крутой.

Гость
#16

Йожык в тумане

Kissa
#17

Спанч Боб - реально тупой и дегенеративный, а ЮП - тончайшая постирония, быдлу не понять.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: