Гость
Статьи
Как называется книга, …

Как называется книга, которую вы не порекомендуете прочитать никому?

Доводилось ли вам читать отвратительные книги. Это могло быть нечто классическое, признанное, но на ваш вкус глупое. Или странное произведение нового автора. Какая именно книга разочаровала вас больше всего, до такой степени, что о её прочтении хотелось бы забыть. Почему.
#искусство #книги #рекомендую

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маркиз Де Сад. 120 дней Содома. Книга от двинутого извращенца 17го века, которой имхо просто повезло состариться и стать классикой. Однако искренне считаю ее отвратительной. При том ничего не имею против эротического жанра.

Гость
#2

преступление и наказание. ибо оно пропагандирует основную идею русского мира-убить ради ничего. коротко в Кремле её сформулировал подорванный в Питере пропагандон татарский:"«Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим - все будет, как мы любим»

Гость
#3

Я такие книги, обычно не дочитываю и даже не запоминаю их.

Гость
#4

Атлант расправил плечи

Редкостная бурда, которую мог написать только психопат.

Гость
#5
Гость

Маркиз Де Сад. 120 дней Содома. Книга от двинутого извращенца 17го века, которой имхо просто повезло состариться и стать классикой. Однако искренне считаю ее отвратительной. При том ничего не имею против эротического жанра.

На ум сразу пришло имя из списка литературы на лето (универ, между прочим☝️🤷🏻‍♀️😁). Вспомнила, как открыла книжечку и пробежалась по страницам - 2 минуты этого шлака и вот уже я чувствую рвотные позывы… Книжечку, конечно, читать не стала.
Думаю, не…не буду на woman неокрепшим умам рекламировать этот дешевый треш, но тут Ваш комментарий))
Нам еще на лекции пару фильмов к просмотру рекомендовали. Не буду писать названия, пожалуй)))

Иногда думаю, что это за факультет такой был, и чему нас там вообще учили? За что папка деньги платил?.. 🤷🏻‍♀️😁

Гость
#6

А как можно даже начать читать отвратительную книгу и тем более запомнить её?? Всё подряд что ли в рот пихаете??

Гость
#7

Сопромат. Мне показалась очень скучной книгой. До сих пор как вспомню, так выпить хочется.

#8
Гость

Сопромат. Мне показалась очень скучной книгой. До сих пор как вспомню, так выпить хочется.

Какой на фиг Сопромат,КАМАСУТРА наше все....😃

#9

Как закалялась сталь - такая тонкая и такая бесконечная, да закаляет не по-детски😅

Гость
#10
Просто практик

Какой на фиг Сопромат,КАМАСУТРА наше все....😃

А Вы ее читали или только картинки смотрели?)))

#11
Гость

А Вы ее читали или только картинки смотрели?)))

Не читал и не смотрел картинки,но в целом,с линией партии согласен.😜

Гость
#12
Просто практик

Не читал и не смотрел картинки,но в целом,с линией партии согласен.😜

Вождь одобряет?))

Скептик
#13
Гость

преступление и наказание. ибо оно пропагандирует основную идею русского мира-убить ради ничего. коротко в Кремле её сформулировал подорванный в Питере пропагандон татарский:"«Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим - все будет, как мы любим»

Читал книгу - видел фигу. это о вас.
Эта книга как раз о противоположном 🤦‍♀️

Скептик
#14

По рекомендации стала читать Макса Фрая. Не зашло, жалею о потраченных средствах на книгу.

Гость
#15

"Замок" Кафки. Сюжет, конечно, очень поучительный, но очень, очень, очень растянутый, что становится скучно. А мораль этого романа такова:что к своей цели можно идти бесконечно долго, но так ее и не достичь, а достигнув, сильно разочароваться. Если вам нравятся долгие истории - то эта книга для вас.

Гость
#16

Большинство книг Чака Паланика. Они очень странные, некоторые откровенно мерзкие. Но некоторым нормально такое читать, на любителя.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: