Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Какой фильм посоветуйте. Может, что - то из того, что сами включали последним. Сюжет не важен.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рельсоукладчик Палыч
#1

Человек кусает собаку

Гость
#3

Осло. 31 августа. Очень рекомендую, фильм о зависимом молодом человеке, который потерял смысл жизни и не видит будущего.

шапка
#4

Милые кости, Мы, Человек-швейцарский нож, переводчики, эксперимент "офис", хижина в лесу... Я долго могу продолжать

Кристина
#5

груз200 отличный фильм для всей семьи

Автор
#6
Кристина

груз200 отличный фильм для всей семьи

Какой нафик семьи? Я из-за этого форума рассталась со всеми! Все советовали этого бросай того бросай.

Гость
#7

Фильм "тело" ! Сюжет шикарный, концовка максимально непредсказуемая (испанский , вроде бы). Туда же "Бункер". Оба фильма потрясающие

Гость
#8

Невидимый гость

Гость
#9

С Ходченковой неплохой мини сериал "Мёрзлая земля".

Гость
#10

Джунгли, Путешествие Кон-Тики

Анонимка
#11

Я не знаю твой вкус, напишу на свой.
Из советских - белые росы
Из мрачных и стильных - интервью с вампиром
Из комедий - красавчик со стажем
Из военных, драматичных - цветы войны
Про бедность - паразиты
Про любовь-драму - матч поинт, великий Гэтсби

Гость
#12
Гость

Фильм "тело" ! Сюжет шикарный, концовка максимально непредсказуемая (испанский , вроде бы). Туда же "Бункер". Оба фильма потрясающие

Из испанских ещё неплохой мини сериал - Беспорядок после тебя

Гость
#13

несколько лет назад в рамках изучения англ посмотрела раскосяченные
внимание: фильм не для рф ...

Гость
#14
Автор

Какой нафик семьи? Я из-за этого форума рассталась со всеми! Все советовали этого бросай того бросай.

Собери всех бывших и вместе посмотрите🤣🤣

Малена
#15

Восхождение Юпитер

Гость
#16

Зелёный слоник отличный фильм для просмотра его с детьми, он учит дружбе и взаимовыручке

Гость
#17

Брат,Брат2,Жмурки,Бумажный дом,Форрест Гамп,Трудный ребенок,Всё могу,Мастер и Маргарита,Гостья из будущего,Утро без отметок,Морозко,Иван Васильевич меняет профессию,Каникулы строгого режима

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: