Гость
Статьи
Новая Гостья из …

Новая Гостья из будущего

Смотрели сей шедефр с Петровым и Хабенским? Как вам?? Алиса уже не то(р)т?? #фильмы

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это для детей фильм, взрослым смотреть не надо

Гость
#2

Ни единого фильма-перепева классики не посмотрел. И не собираюсь. А зачем???

Гость
#3
Гость

Ни единого фильма-перепева классики не посмотрел. И не собираюсь. А зачем???

Из серии: "Ничего не знаю про вашу амереку забугорную, а зачем?"??

Гость
#4

Фильм потрясающий. Все удачно сыграли. Петров лишь не в тему.
Режиссер смог поймать "ту самую нотку" непередаваемой ностальгии и легкой печали. О нашем детстве.

Гость
#5
Гость

Фильм потрясающий. Все удачно сыграли. Петров лишь не в тему.
Режиссер смог поймать "ту самую нотку" непередаваемой ностальгии и легкой печали. О нашем детстве.

Не знаю про какие вы нотки, что думаете про голограммы на переговорах например, летающую "алису" (которая робот-помощник) и всегда хорошую погоду, в частности?

1234
#6
Гость

Ни единого фильма-перепева классики не посмотрел. И не собираюсь. А зачем???

Это же не переснятый, это по другой книге Булычёва, но тоже про Алису.

Гость
#7
1234

Это же не переснятый, это по другой книге Булычёва, но тоже про Алису.

Сюжет же тот же?!

Мира ★
#8
Гость

это для детей фильм, взрослым смотреть не надо

Кто хочет, тот пусть и смотрит. Я советские мульты буду смотреть всегда.

Мира ★
#9

Фильм новый не смотрела. Хороший?

Гость
#10
Мира ★

Фильм новый не смотрела. Хороший?

На любителя. Если вам норм алиса лесбуха каратистка с розовыми короткими волосами и коля кудрявый даун, не говоря уже о петрове-пирате косящем под джокера и слабохарактерном хабенском в качестве бати алисы..

Гость
#11
Мира ★

Кто хочет, тот пусть и смотрит. Я советские мульты буду смотреть всегда.

Всегда забавляют коменты под каждым мультфильмом типа "Фу, это для детей" или под всякими сумерками типа "Фу, это для подростков" ))) Спрашивается, вы за документалкой про освенцим пришли что ли??!

Serg
#12
Гость

Ни единого фильма-перепева классики не посмотрел. И не собираюсь. А зачем???

"Сто лет тому вперёд" - это вовсе не перепев классики. Фильм снят по весьма отдалённым мотивам одноимённой книги. От Кира Булычёва там фактически остались только имена персонажей.

Serg
#13
1234

Это же не переснятый, это по другой книге Булычёва, но тоже про Алису.

По той же самой книге, что и старый детский мини-сериал. Только сюжет до неузнаваемости перелопатили.

Мира ★
#14
1234

Это же не переснятый, это по другой книге Булычёва, но тоже про Алису.

Булычева люблю.

Serg
#15
Гость

На любителя. Если вам норм алиса лесбуха каратистка с розовыми короткими волосами и коля кудрявый даун, не говоря уже о петрове-пирате косящем под джокера и слабохарактерном хабенском в качестве бати алисы..

В каком месте там Алиса лecбyxa?

Мира ★
#16
Serg

В каком месте там Алиса лecбyxa?

Я тоже была шокирована ответом.

1234
#17
Serg

По той же самой книге, что и старый детский мини-сериал. Только сюжет до неузнаваемости перелопатили.

Решил посмотреть ща, а там сайт вуман мелькнул в одном моменте.

Гость
#18
Serg

По той же самой книге, что и старый детский мини-сериал. Только сюжет до неузнаваемости перелопатили.

Что там перелопатили? Коля есть. Алиса есть. Металофон этот есть. Пираты есть. Наши победили. Остальное - "оперение".

Гость
#19
Serg

В каком месте там Алиса лecбyxa?

Ну фем л о, один фих. Сравни ту и этО!

1234
#20

Ща смотрю мне нравится, Петров впервые не раздражает, а даже наоборот весь фильм тянет.

А вообще, мне нравятся фильмы где теткам в табло кулаком не стесняются бить, есть в этом что-то очень современное и крайне справедливое.

Единственное, что после таких ударов обычно люди едут в челюстно-лицевую хирургию, но кино есть кино.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: