Гость
Статьи
Сегодня закончила …

Сегодня закончила читать роман Стивена Кинга "Доктор Сон"

И хотелось бы узнать ваше мнение о книге. Книга жестокая, как ни странно мне было жаль одного из отрицательных героев. Это Змеючку Энди. Детство у нее не задалось, так и жизнь свою закончила так жестоко. А что думаете вы? #книги

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только фильм смотрела.Змеючку не жаль,ведь она сама убивала до превращения и сознательно выбрала этот путь и после.

Гость
#2
Гость

Я только фильм смотрела.Змеючку не жаль,ведь она сама убивала до превращения и сознательно выбрала этот путь и после.

До превращения она убивала мужчин, потому что ее все детство насиловал ее собственный отец. Отсюда такая ненависть к мужикам была...

Гость
#3

Отличная книга, я считаю. Полезна для всех, кто борется с алкогольной зависимостью и имеет таких родственников. Обе книги - Сияние и Доктор Сон - они ведь не про привидений, а про то, как алкоголь разрушает жизнь и разом человека, и про то, что с этим можно бороться и побороть. Хотя, конечно, это дорого обходится.

Гость
#4
Гость

Отличная книга, я считаю. Полезна для всех, кто борется с алкогольной зависимостью и имеет таких родственников. Обе книги - Сияние и Доктор Сон - они ведь не про привидений, а про то, как алкоголь разрушает жизнь и разом человека, и про то, что с этим можно бороться и побороть. Хотя, конечно, это дорого обходится.

*жизнь и разум

Гость
#5
Гость

Отличная книга, я считаю. Полезна для всех, кто борется с алкогольной зависимостью и имеет таких родственников. Обе книги - Сияние и Доктор Сон - они ведь не про привидений, а про то, как алкоголь разрушает жизнь и разом человека, и про то, что с этим можно бороться и побороть. Хотя, конечно, это дорого обходится.

Там не только об алкогольной зависимости...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: