Гость
Статьи
Голос какого певца или …

Голос какого певца или певицы вы считаете красивым?

Встречала подобную тему о неприятных голосах, решила спросить наоборот. Я говорю не о признанных золотых голосах страны. Возможно у вашего любимого исполнителя не самый сильный голос, но вам он все равно нравится. Могу назвать таковым Льюиса Капальди. И хотя у него профессиональный голос, многие недовольны его тембром, а мне он нравится.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
И
#1

О, я по хозьеру

#2

Честер Беннингтон и Девид Дамиано

Снежана
#3

Из певцов отметила бы голос Джоша Гробана - приятный, загадочный и песни хорошие. Из российских Владимир Мазаев (Солист группы моральный кодекс) и Александр Шоуа - несмотря на свою не самую красивую внешность оба обладают талантом к пению и чарующим голосом. Ну и на последок Вячеслав Бутусов и Илья кормильцев из группы "Наутилус помпилус".

#4

А как насчёт музыкальной школы?
Фортепиано, тромбон, балалайка?
Развелось умниц с умнюками, которые не знают что такое синкопа...

Гость
#5

из наших...ну пусть будет Глеб Сысоев (он же Вильгельм)

Лилит
#6

Том Йорк

Гость
#7

Мне нравится Шаман, конечно. А ещё божественный Димаш Кудайберген.

Гость
#8

Певица Максим.

Гость
#9
Снежана

Из певцов отметила бы голос Джоша Гробана - приятный, загадочный и песни хорошие. Из российских Владимир Мазаев (Солист группы моральный кодекс) и Александр Шоуа - несмотря на свою не самую красивую внешность оба обладают талантом к пению и чарующим голосом. Ну и на последок Вячеслав Бутусов и Илья кормильцев из группы "Наутилус помпилус".

Мазаев да! Шоуа - бальзам для ушей! Я мечтаю услышать многие песни российской эстрады именно в исполнении Александра Шоуа. Будь я олигархиней, пригласила бы его на вечер, чтобы он именно каверы попел, но и свои песни тоже.

Гость
#10

Из женских вокалов обожаю Варум и Гурцкую.

Гость
#11

Garou😍

Гость
#12

Конечно Алла Пугачева! Гениальный голос, красивый, затрагивает что то такое в душе, от чего трепет.

Гость
#13

Голос Атиллы Дорна

Гость
#14
Гость

Из женских вокалов обожаю Варум и Гурцкую.

Варум? Там и голоса то нет, пищит что-то себе под нос)))))

#15

Marilyn Manson

Гость
#17
Гость

Варум? Там и голоса то нет, пищит что-то себе под нос)))))

Очень глубокий чувственный голос. Скорее у вас ушей нет. Вы не одну её песню не сможете так чувственно спеть.

Гость
#18

У большинства красивые голоса. Точно могу сказать, у кого они некрасивые, вернее у кого вообще голоса нет - у Бузовой.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: