Гость
Статьи
Опера и балет

Опера и балет

Галина Вишневская как-то открыто сказала, что
балет и оперу любят и понимают всего человек 100,
остальные туда ходят хвастаться мехами и бриллиантами. Якобы
они-то ЭЛИТА и большие ценители.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галина Вишневская вообще очень злобная дама. Почитайте её книгу. Сплошной яд и бесконечное самовосхваление.

Гость
#2

Так и есть, все правильно она сказала.

Гость
#3

Так и есть. Сейчас ещё ходят пофоткаться в перерыве между актами

Гость
#4
Гость

Галина Вишневская вообще очень злобная дама. Почитайте её книгу. Сплошной яд и бесконечное самовосхваление.

Да.

Гость
#5

Гораздо больше. Я номер 101. Опера и балет это прекрасно, ярко, не долго и ничего не говорят. Вот всякие тухлые нудные спектакли не понимаю для чего

Гость
#6
Гость

Галина Вишневская вообще очень злобная дама. Почитайте её книгу. Сплошной яд и бесконечное самовосхваление.

У нас дома стоит ее книга - автобиография.

Гость
#7
Гость

Так и есть. Сейчас ещё ходят пофоткаться в перерыве между актами

Тема к тому,что развелось много форумов, балетных особенно, где сидят люди,мнящие себя элитой и экспертами, по факту даже в театры не ходят, сидят в соц сетях артистов и их обсуждают. Их "образованность" и "элитарность" банальная фикция.

Гость
#8
Гость

Гораздо больше. Я номер 101. Опера и балет это прекрасно, ярко, не долго и ничего не говорят. Вот всякие тухлые нудные спектакли не понимаю для чего

Есть интересные новаторские спектакли. Но я бы ходила один раз,чтоб потом не стёрлось впечатление, в опере и балете я люблю музыку. Ещё костюмы красивые и декорации.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: