Гость
Статьи
Книги. Что можно …

Книги. Что можно почитать из современной литературы?

Посоветуйте, пожалуйста книгу, что можно почитать из современной литературы? Жанр любой, кроме фэнтези #книги

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктора Ерофеева «Великий Гопник».

🍀
#2

Книжный вор
Роман, Маркус Зусак

#3

Почитайте книгу Мариам Петросян "Дом, в котором". Это моя любимая книга! Чтобы не прочитала она всегда в топе лучших у меня. Но знаю тае же, что есть те кто ее не понимает и она им не нравится. Можно 1-2 главы послушать аудио от Игоря Князева, так сказать попробовать. А потом читать если понравится или сразу чтение

Гость
#4

романы русских авторов.
Кристина Старк - приятный слон автора, читается легко, с очень интересным сюжетом (Стигмалион, крылья и гончие Лилит)
Анна Джейн - так же лёгкий слог, немного приторные романы, но тоже интересные.
зарубежные авторы романов
по классике Эмма Скотт - клишированные романы, интересные, если хочется чего-то банального про любовь. (5 минут жизни,
дотянутся до звёзд)
детективы
Майк Омер - интригует, завораживает своеобразный слог автора (серия внутри убийцы)

ещё очень интересная серия от Аннет Марри (японская мифология, по сути фэнтези) трилогия алой зимы. читается на одном дыхании с интересным сюжетом и классными героями

я
#5
Гость

романы русских авторов.
Кристина Старк - приятный слон автора, читается легко, с очень интересным сюжетом (Стигмалион, крылья и гончие Лилит)
Анна Джейн - так же лёгкий слог, немного приторные романы, но тоже интересные.
зарубежные авторы романов
по классике Эмма Скотт - клишированные романы, интересные, если хочется чего-то банального про любовь. (5 минут жизни,
дотянутся до звёзд)
детективы
Майк Омер - интригует, завораживает своеобразный слог автора (серия внутри убийцы)

ещё очень интересная серия от Аннет Марри (японская мифология, по сути фэнтези) трилогия алой зимы. читается на одном дыхании с интересным сюжетом и классными героями

простите пожалуйста слог, а не слон 🥲

Гость
#7

Посоветовать не могу, сам его ещё не читал, но собираюсь прочитать,
Любовный роман:
Принуждённая к браку невеста братка (Братва Варкова #8) от Рины Ласон
The Bratva’s Forced Bride (VARKOV BRATVA #8) by Rina Lawson

5
#8

Александра Маринина "Взгляд из вечности".

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: