Гость
Статьи
Вивариум фильм, …

Вивариум фильм, давайте обсудим

Кто смотрел вивариум? Давайте обсудим был ли шанс у парня с девушкой выбраться оттуда? Если бы они убили ребёнка что бы могло произойти? #фильмы

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрел, думаю, теоретически могли, но без этого не было бы фильма. А вообще он скучный и послевкусие от него плохое

Ира
#2
Гость

Я смотрел, думаю, теоретически могли, но без этого не было бы фильма. А вообще он скучный и послевкусие от него плохое

А каким образом могли ?

Гость
#3
Ира

А каким образом могли ?

Не помню, давно смотрел. Но он же от них требовал еды криком. Они подчинились. А потом от постепенно стал сильнее их

#4

Фильм хороший, они бы не выбрались не разобравшись как устроен этот мир работающий по новым правилам.

Ира
#5
CYBORG_78

Фильм хороший, они бы не выбрались не разобравшись как устроен этот мир работающий по новым правилам.

Как вы поняли новые правила ?

Скептик
#6
CYBORG_78

Фильм хороший, они бы не выбрались не разобравшись как устроен этот мир работающий по новым правилам.

Плюсую к вопросу.

Скептик
#7

Вот и мне интересно, чтобы было, убей они ребенка. Или отказавшись его обслуживать (кормить).

Ведь, по сути, договоренность существа не выполнили - они не отпустили пару, Том умер, хотя уже на тот момент договоренность была выполнена и можно было бы еще спасти, а Дженни вообще удушили.

Из этого следует, что шансов у них никаких не было, если рассматривать фильм как историю похищения людей некими пришельцами.

Если рассматривать как притчу - хз. Ведь фильм - это отражение ячейки общества, как любящие люди, создав семью и полагающие, что так и надо, так говорит общество, что надо, не могут вырваться из этой рутины. Не знают выхода. Не находят. А вот и ребенок на подходе. И им кажется, вот если вырастить, то свободны. Хороший фильм о семейной безнадеге.
Нам бы его запретить, ибо подрывает устои )

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: