Гость
Статьи
Вкладываете ли вы …

Вкладываете ли вы какой-то особый смысл в музыку, которую слушаете?

Я человек такой лично: что у меня на душе твориться, то будет сильно отражаться в музыке или песнях, которые слушаю.
В последнее время стала замечать, что муж слушает песенки страдальческие о нераздеденной любви " почему она с другим...", " а мы с тобой теперь никто " и тп.
Вот я и призадумалась 🤔любовница что ли бросила бедненького?
Но, с другой стороны, не факт, что он свой плейлист по такому же принципу, что и я формирует. Может у других людей по другому)
Интересно сторонее мнение

7 ответов
Последний — Перейти
🎧
#1

Я вся такая возвышенная © [Пояснение : это самоирония]
Слушаю Баха, Бетховена и иже с ними. Они уже вложили смысл в свою музыку. Смертным остаëтся только слушать.
Ну, а в бессмысленные песенки, туда да, самим бы вложить хоть что-то...

Гость
#2

Обычно слушаю просто то, что нравится, мелодия, голос. Но сейчас снова начала слушать Лану дель Рейн, снова она соответствует моему состоянию.

🎧
#3
Гость

Обычно слушаю просто то, что нравится, мелодия, голос. Но сейчас снова начала слушать Лану дель Рейн, снова она соответствует моему состоянию.

Она у меня в плейлисте рядом с Эми Уайнхаус и LP.

Гость
#4
🎧

Она у меня в плейлисте рядом с Эми Уайнхаус и LP.

Эми Уайнхаус не особо заходит. У LP только одну песня знаю Lost on you.

🎧
#5
Гость

Эми Уайнхаус не особо заходит. У LP только одну песня знаю Lost on you.

Back to Black не зашло? Как так-то😭, у вас же хороший вкус.
Ну, ладно, прощаю 😂

Гость
#6
🎧

Back to Black не зашло? Как так-то😭, у вас же хороший вкус.
Ну, ладно, прощаю 😂

Ну, нормальноно, но не так что вау. Там барабаны, а у Ланы тихо, спокойно, и голос все же нежнее. Еща какая-то песня Уайнхаус у меня была в плейлисте, давно не слушала. Я в основном слушаю не какого-то конкретного певца или группу, а услышу песню, понравится, слушаю, пока не надоест. Так что у многих знаю всего 1-2 песни. На днях слушала Sabrina Carpenter - Espresso, она более летняя, веселая. Недавно и грустная у нее вышла Please, Please.

🎧
#7
Гость

Ну, нормальноно, но не так что вау. Там барабаны, а у Ланы тихо, спокойно, и голос все же нежнее. Еща какая-то песня Уайнхаус у меня была в плейлисте, давно не слушала. Я в основном слушаю не какого-то конкретного певца или группу, а услышу песню, понравится, слушаю, пока не надоест. Так что у многих знаю всего 1-2 песни. На днях слушала Sabrina Carpenter - Espresso, она более летняя, веселая. Недавно и грустная у нее вышла Please, Please.

Танцевальные движения мне напомнили вот это:

https://m.youtube.com/watch?v=mcrZIK3gqbU&pp=ygUPcmljaCBtYW4ncyBmcnVn

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема