Гость
Статьи
Вам представилась …

Вам представилась возможность поговорить с любимым книжным персонажем

Вам представилась возможность поговорить с любимым книжным персонажем, кого тогда выберите?

Иногда читаешь книгу и буквально хочется настучать по голове главному герою за его глупость. С кем бы вы поговорили, направили, помогли, если бы умели. Я не знаю, многие ли из вас читали серию книг Кары Барбьери, но если бы кто - то предупредил героиню Яннеку, то она бы уцелела. У меня никогда не было эмпатии к предуманным людям, но она исключение. Расскажи я ей все, она бы сравнительно уцелела.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскольников

Гость
#2
Гость

Раскольников

Что, не трогай процентщицу, так?

Гость
#3
Гость

Что, не трогай процентщицу, так?

наоборот
я бы стала его Сонечкой

#4

Я бы выбрал инженера какого-либо космического судна, тогда я смог бы выведать у него схемы постройки космических судов, для разработки месторождений на поясе астероидов это будет полезно.

Гость
#5

Сказала бы дуре Лидии из Гордости и предубеждения, чтобы не сбегала с офицером и не позорила свою семью. Мамаше 5 дочерей сказала бы, чтобы бы перестала ныть. Ну а мистер Дарси наверное меня слушать бы не стал, он себе на уме. Еще сказала бы Эмме из одноименного романа, чтобы перестала вмешиваться в чужие жизни, занимаясь мэтчмейкингом.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: