Гость
Статьи
Руслан и Людмила

Руслан и Людмила

опера обалденная, ещё 100500 раз послушаю. А главное очарование в краже Людмилы со свадьбы, что бы это значило? Ведь неимоверно трудно было её вызволить. Намекает как бы на ненужность брака, если уж такие волшебные дела с такой силой предохраняют #опера

GIF
Пух
11 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а вот балет "Лебединое озеро" самый ожидаемый. что бы это значило?

Пух
#2
марсианин

а вот балет "Лебединое озеро" самый ожидаемый. что бы это значило?

насмотрелась до такой степени, что всё в прошлом, достали и Одетта, и Одилия.

марсианин
#3
Пух

насмотрелась до такой степени, что всё в прошлом, достали и Одетта, и Одилия.

и Зигфрид?

Пух
#4
марсианин

и Зигфрид?

никогда целиком ни одной его оперы не слушала. А ты в Байройте слушал?

марсианин
#5
Пух

никогда целиком ни одной его оперы не слушала. А ты в Байройте слушал?

я даже не знаю, о чем ты. извини.

Пух
#6
марсианин

я даже не знаю, о чем ты. извини.

они там сидят на земле и почти сутки слушают Вагнера целиком, любую оперу, и Кольцо Нибелунгов, и другие

марсианин
#7
Пух

они там сидят на земле и почти сутки слушают Вагнера целиком, любую оперу, и Кольцо Нибелунгов, и другие

ааа, ясно. я как то видел оформление сцены оперного фестиваля в Брегенце. был поражен. сцена находилась на Боденском озере и представляла из себя открытую книгу, которую держит в руках смерть в виде скелета. огромная, она смотрит сверху на артистов, которые стоят на странице книги и как бы читает их.

Пух
#8
марсианин

ааа, ясно. я как то видел оформление сцены оперного фестиваля в Брегенце. был поражен. сцена находилась на Боденском озере и представляла из себя открытую книгу, которую держит в руках смерть в виде скелета. огромная, она смотрит сверху на артистов, которые стоят на странице книги и как бы читает их.

здорово, так оформляют спектакли, что дух захватывает, как у них сил-то хватило на это всё

Пух
#9
марсианин

ааа, ясно. я как то видел оформление сцены оперного фестиваля в Брегенце. был поражен. сцена находилась на Боденском озере и представляла из себя открытую книгу, которую держит в руках смерть в виде скелета. огромная, она смотрит сверху на артистов, которые стоят на странице книги и как бы читает их.

Кажется на Боденском озере Юнг построил дом, видел?

марсианин
#10
Пух

Кажется на Боденском озере Юнг построил дом, видел?

не. я из Моршанска, это недалеко от Женевы, до Австрии так и не добрался

Пух
#11
марсианин

не. я из Моршанска, это недалеко от Женевы, до Австрии так и не добрался

не смешно, всю Европу пешком можно пройти, как и сделала одна путешественница, англичанка кажется, 14й век. Но сведений о ней оцифрованных нет, только печатные

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: