Гость
Статьи
Разве герой Кэл был …

Разве герой Кэл был злодеем?

Я имею ввиду персонажа из фильма Титаник, брошенного героиней жениха. В том смысле, что сама его злодеев не считаю. А все мерзкие поступки были продиктованы пониманием, что девушка заинтересована в другом. И даже инцидент с крушением стола он сам от себя не ожидал. С честностью у него проблемы, конечно, но я бы не назвала его злодеем.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже открывали здесь эту тему и длинную дискуссию).
И многие с вами согласились.
Хотите заново все это обсуждать?

Гость
#2

У него даже имя говорящее Кал. Что вы от бедного персонажа хотите?

Гость
#3

Все жалеют Джека потому что он пожертвовал собой ради бабы. На его фоне остальные в любом случае хуже.
Мне лично ни сладенький мимими Джек ни прилизанный пафосный Кэл не заходят.
Брутальный умеющий выживать с юмором мужик типа героев Тома Харди или Вина Дизеля это то что надо 😊

Гость
#4

А кое-кто утверждает что Роза была девственницей, когда села на Титаник и Джек лишил её девственности! Я бы тоже так не сказал; в реальности девственница после двух дней знакомства никогда не прыгнет в койку к другому, раньше выходили замуж за миллионеров девственницами. Поэтому чтобы не портить репутацию Розы, можно сказать что у них с Кэлом был секас а уже после него они поплыли на Титанике, но Роза хотела свободы и на второй или на третий день дала Джеку.

Гость
#5

Какие именно поступки Кэла говорят о том что он злодей или герой?

Гость
#6
Гость

Какие именно поступки Кэла говорят о том что он злодей или герой?

Простые. Джек и Роуз главные персы. Их люьовная линия главная в фильме. Все кто им мешает в этом - типа плохие.

Гость
#7
Гость

А кое-кто утверждает что Роза была девственницей, когда села на Титаник и Джек лишил её девственности! Я бы тоже так не сказал; в реальности девственница после двух дней знакомства никогда не прыгнет в койку к другому, раньше выходили замуж за миллионеров девственницами. Поэтому чтобы не портить репутацию Розы, можно сказать что у них с Кэлом был секас а уже после него они поплыли на Титанике, но Роза хотела свободы и на второй или на третий день дала Джеку.

Глупо так серьезно обсуждать голливудский фильм. Они напридумывали эротических сцен, чтобы де.ге.нератам было интереснее фильм смотреть. А то кассовые сборы будут меньше, если не будет секса.

Гость
#8

Я думаю Кэл аху ел от того что баба внаглую стала шорхаться с другим прямо на корабле. Променяв галантного кросавчега богатого на милого нищука романтичного. Тем не менее очень правдоподобно. Бабы падки на эмоции и романтику, факт

Гость
#9
Гость

Простые. Джек и Роуз главные персы. Их люьовная линия главная в фильме. Все кто им мешает в этом - типа плохие.

То есть вы не можете сказать, какие именно поступки Кэла плохие?
Я лично в фильме не увидел Кэла плохим. Да он пытался застрелить Джека, но он нее смог а значит "просто пытался". Да он со лгал сказав что они с Джеком сядут в другую шлюпку Розе, ну и что? Джек сам представился Железнодорожным магнатом, то есть со лгал.
То есть Джек лгал чтобы произвести хорошее впечатление.

Гость
#10
Гость

То есть вы не можете сказать, какие именно поступки Кэла плохие?
Я лично в фильме не увидел Кэла плохим. Да он пытался застрелить Джека, но он нее смог а значит "просто пытался". Да он со лгал сказав что они с Джеком сядут в другую шлюпку Розе, ну и что? Джек сам представился Железнодорожным магнатом, то есть со лгал.
То есть Джек лгал чтобы произвести хорошее впечатление.

По моему он ее ударил. Было такое?

Гость
#11
Гость

По моему он ее ударил. Было такое?

Да. Было такое и назвал её *** А она изменила ему с Джеком. Если смотреть объективно и не предвзято то каждый главный герой в Титанике в равной степени хороший или плохой. Нельзя чисто смотреть на поступки Кэла и говорить что они плохие потому что это не объективно.

Гость
#12

Да, он был злодеем.
А вы есть экзальтированная дура.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: