Гость
Статьи
Бразильские сериалы vs …

Бразильские сериалы vs турецкие сериалы

Интересно мнения тех, кто смотрел и то, и другое.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тех кто любит нытьё. Не люблю смотреть про то как людям показывают что насилие в семье это норма и психические отклонения тоже. А про Бразильские сериалы не смотрела не знаю

Гость
#2
Гость

Для тех кто любит нытьё. Не люблю смотреть про то как людям показывают что насилие в семье это норма и психические отклонения тоже. А про Бразильские сериалы не смотрела не знаю

"Клон" вне конкуренции...😊Бразильские в целом намного больше нравятся. Один турецкий огорошил трагическим финалом после стольких перепетий в судьбе главных героев, а второй сейчас смотрю без особого энтузиазма - слишком грустно всё и надрывно...🧐

Гость
#3

Турецкий великолепный век, а бразильские только в 90ые типа рабыня изаура, после этого мне бразильские кажутся более пустые. Хотя в турецком тоже куча пустых.

Ася
#4
Гость

"Клон" вне конкуренции...😊Бразильские в целом намного больше нравятся. Один турецкий огорошил трагическим финалом после стольких перепетий в судьбе главных героев, а второй сейчас смотрю без особого энтузиазма - слишком грустно всё и надрывно...🧐

Черная любовь, что ли?) Но он всё равно красивый. И конец трагичный, но очень подходящий.
Я смотрела много турецких, бразильский только один. Они довольно схожи. Семейные ценности, общая мелодрама, любовная линия, трагедии. Разница в менталитете. Турецкий похож с нашим, но конечно отличия есть, а вот бразильский - колоссальная разница. Очень интересно наблюдать за жизнями изнутри.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: