Гость
Статьи
Анна Герман. Как Вам?

Анна Герман. Как Вам?

Послушал недавно аж мурашки с кулак по спине побежали. Голос хвалить только портить. И тесты предки писать умели.
Как вам артефакты ушедшей высокоразвитой цивилизации?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из самых великих и любимых певиц прошлого века.
Ее песня " Мы вечное эхо друг друга" просто выше всяких похвал.

Гость
#2

Да, голос красивый у нее был

#3
Гость

Одна из самых великих и любимых певиц прошлого века.
Ее песня " Мы вечное эхо друг друга" просто выше всяких похвал.

Почитал про её биографию от рождения до судьбы её сына. Странное чувство осталось сложно формулируемое. Сожаление от того какие трагические события пришлось испытать ей и её близким, но которые она приняла спокойно и с достоинством. Хотелось бы чтобы от неё в мире осталось что-то кроме песен, но нет, на сыне всё закончится 😢

б-ка
#4

Шаблонные песенки про "чувства", не испорченные попытками включить голову. Исполненные унылым жалостливым бабьим голосом. Пусть даже сто раз прекрасным. Никогда не впечатляло.

Гость
#5
б-ка

Шаблонные песенки про "чувства", не испорченные попытками включить голову. Исполненные унылым жалостливым бабьим голосом. Пусть даже сто раз прекрасным. Никогда не впечатляло.

Значит, не доросли духовно.

Гость
#6
Юстас Бапамагилви

Почитал про её биографию от рождения до судьбы её сына. Странное чувство осталось сложно формулируемое. Сожаление от того какие трагические события пришлось испытать ей и её близким, но которые она приняла спокойно и с достоинством. Хотелось бы чтобы от неё в мире осталось что-то кроме песен, но нет, на сыне всё закончится 😢

Очень жаль, что ей выпала такая трагическая судьба...
Но зато она была любима миллионами, ее до сих пор любят и помнят, слушают ее песни. Она будет жить, пока ее помнят.

Гость
#7

Мой папа слушал на повторе несколько песен в последние дни жизни.
Я потом увидела их в истории браузера и переслушивала, пытаясь понять, о чем он думал тогда.

Гость
#8
Гость

Мой папа слушал на повторе несколько песен в последние дни жизни.
Я потом увидела их в истории браузера и переслушивала, пытаясь понять, о чем он думал тогда.

Две песни из этих были ее.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: