Гость
Статьи
Бразильские певцы

Бразильские певцы

Интересно, кто-нибудь здесь слушает бразильскую музыку? Что слушаете? Там ведь есть разные жанры, люди пишут, что после прослушивания этой музыки охота жить. Есть веселые, а есть и настоящие лирические баллады. Замечаю, что у многих певцов даже в возрасте голоса уникальные, узнаваемые. Язык красивый, мелодичный, так можно и португальский выучить. #искусство #музыка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Quisiera jual luis guerra всё для моей заморской девочки

Гость
#2
болт

Quisiera jual luis guerra всё для моей заморской девочки

Это на испанском, но тоже хорошая песня.

#3

Агнальдо Райоль(Agnaldo Rayol).

На телефоне на звонок поставила песню Il mondo. Именно в его исполнении больше всего нравится.

А песню História De Um Amor (Historia De Un Amor) могу поставить на повтор и слушать очень долго.

А если Вы смотрели бразильский сериал "Роковое наследство", то слышали песню Minha Gioconda (Mia Gioconda), которую исполнил Агнальдо Райоль с какими-то дуэтом, не знаю их названия.

Вообще от его голоса балдею.

Гость
#4
Елена

Агнальдо Райоль(Agnaldo Rayol).

На телефоне на звонок поставила песню Il mondo. Именно в его исполнении больше всего нравится.

А песню História De Um Amor (Historia De Un Amor) могу поставить на повтор и слушать очень долго.

А если Вы смотрели бразильский сериал "Роковое наследство", то слышали песню Minha Gioconda (Mia Gioconda), которую исполнил Агнальдо Райоль с какими-то дуэтом, не знаю их названия.

Вообще от его голоса балдею.

Il mondo - на итальянском, я имела в виду именно на португальском.
А он на оперного певца смахивает.

#5
Гость

Il mondo - на итальянском, я имела в виду именно на португальском.
А он на оперного певца смахивает.

Райоль не смахивает на оперного певца, просто серьёзные произведения исполняет...так сказать не плясовые. Он поёт на разных языках.
História De Um Amor - на португальском.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема