Гость
Статьи
Фильм Ларсена фон …

Фильм Ларсена фон Триера "Догвилль"

Смотрели? Понравился? Интересно сделан? Делитесь впечатлениями))
Я первая. Всё это, на мой взгляд, утрировано, но в целом могу сказать следующее: все получили по заслугам, и финал можно назвать "наши победили". А заодно и у главной героини произошла переоценка ценностей: она поняла, кто в её жизни, каким бы он ни был и какой бы облико морале ни имел, никогда не будет по отношению к ней двуличным и всегда будет на её стороне. А Вы как думаете? #фильмы

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я дважды начинала его и выключала. Нет у меня сил его смотреть, уныние. Но я обязательно посмотрю когда-нибудь

Amanda
#2

Единственное что мне не зашло из фон Триера

Гость
#3
Amanda

Единственное что мне не зашло из фон Триера

А Вы его до конца досмотрели или бросили?

Гость
#4

Ой, а я прям ни над одним фильмом так не рыдала.

Гость
#5

Бредятина редкостная. Начинала смотреть, но муть заунывная и бросила эту затею. С первых минут привкус насилия и садизма. Не люблю такое кино, режиссеров, пусть сами застрелятся, чем смотреть такую муть и ее выпускать в прокат.

Гость
#6

Очень понравился этот фильм. Меня он держал в напряжении всю дорогу. Я догадывалась под конец, что кому-то мало не покажется, но такой жесткой концовки не ожидала.

#7
Гость

Очень понравился этот фильм. Меня он держал в напряжении всю дорогу. Я догадывалась под конец, что кому-то мало не покажется, но такой жесткой концовки не ожидала.

Вы меня очень заинтриговали. Опять захотелось сделать попытку досмотреть его до конца

Гость
#8

Автор, я уже не первый раз читаю вашу тему с этим Договилем и как вы эту тему пытаетесь протолкнуть? А для чего вам это насилие? Вы от этого получаете удовольствие? Больше нет достойных фильмов заслуживающих внимание? У вас все в порядке с головой?

Гость
#9
Гость

Очень понравился этот фильм. Меня он держал в напряжении всю дорогу. Я догадывалась под конец, что кому-то мало не покажется, но такой жесткой концовки не ожидала.

"Бойся гнева терпеливого человека"...

Гость
#10
Гость

Автор, я уже не первый раз читаю вашу тему с этим Договилем и как вы эту тему пытаетесь протолкнуть? А для чего вам это насилие? Вы от этого получаете удовольствие? Больше нет достойных фильмов заслуживающих внимание? У вас все в порядке с головой?

Вообще-то я создала её впервые, под впечатлением сегодняшнего просмотра.
А вам никак мимо не пройти? Вас так заботит мой внутренний мир? Или хлебом не корми, дай пукнуть?
То, что до меня её создавали другие, вам никак не приходит на ум?

Гость
#11
Гость

Вообще-то я создала её впервые, под впечатлением сегодняшнего просмотра.
А вам никак мимо не пройти? Вас так заботит мой внутренний мир? Или хлебом не корми, дай пукнуть?
То, что до меня её создавали другие, вам никак не приходит на ум?

И да, фильм-замечательный!
Кто стремился увидеть насилие-увидит насилие. Лично я увидела мораль, что никакие чужие не заменят близких, какими бы они ни были.

Amanda
#12
Гость

И да, фильм-замечательный!
Кто стремился увидеть насилие-увидит насилие. Лично я увидела мораль, что никакие чужие не заменят близких, какими бы они ни были.

У него все с глубоким смыслом, но тяжеловатое для восприятия

Гость
#13
Гость

Вообще-то я создала её впервые, под впечатлением сегодняшнего просмотра.
А вам никак мимо не пройти? Вас так заботит мой внутренний мир? Или хлебом не корми, дай пукнуть?
То, что до меня её создавали другие, вам никак не приходит на ум?

Другие это 8 говнистых мужиков из кукольного домика, а вы 9- тая? Ну возможно кто-то из вашей могучей кучки💩 создавал.

Гость
#14
Гость

Вообще-то я создала её впервые, под впечатлением сегодняшнего просмотра.
А вам никак мимо не пройти? Вас так заботит мой внутренний мир? Или хлебом не корми, дай пукнуть?
То, что до меня её создавали другие, вам никак не приходит на ум?

Просто моральному уродству некоторых людей нет предела.

Гость
#15
Гость

Просто моральному уродству некоторых людей нет предела.

Угомонитесь. Не расшатывайте свою и без того слабую нервную систему.

Гость
#16
Amanda

У него все с глубоким смыслом, но тяжеловатое для восприятия

А до некоторых иначе не доходит. И я, как оказалось, не исключение)

Гость
#17
Гость

Ой, а я прям ни над одним фильмом так не рыдала.

Видимо, у меня этот момент ещё не наступил. Думаю, придёт, но позже. В силу череды жизненных обстоятельств я пока не готова быть сентиментальной.

Гость
#18
Гость

Угомонитесь. Не расшатывайте свою и без того слабую нервную систему.

А ещё говоришь, что не ты писал темы про Довгиль ранее. Узнаю по почерку, который диагнозы на форуме ставит, не имея на это даже образования. Жалкий и ничтожный мужик ты. Правда старый уже стал.

Гость
#19
Гость

А ещё говоришь, что не ты писал темы про Довгиль ранее. Узнаю по почерку, который диагнозы на форуме ставит, не имея на это даже образования. Жалкий и ничтожный мужик ты. Правда старый уже стал.

Пхах, ещё и мужик))) Дамочка, да вы явно нездоровы. По почерку она узнаёт. Сверь идентификационные номера хотя бы. Не благодари.

Гость
#20
Гость

А ещё говоришь, что не ты писал темы про Довгиль ранее. Узнаю по почерку, который диагнозы на форуме ставит, не имея на это даже образования. Жалкий и ничтожный мужик ты. Правда старый уже стал.

Ты как энергетический вампир. И плевать тебе хотелось на мораль, про которую ты тут заливаешь. Тебе важно вывести человека на эмоции, подпитаться, так сказать.
Иди посмотри "Приключения Шурика", сходи пописай и спать ложись. Тебе завтра на работу.

Гость
#21
Гость

Ты как энергетический вампир. И плевать тебе хотелось на мораль, про которую ты тут заливаешь. Тебе важно вывести человека на эмоции, подпитаться, так сказать.
Иди посмотри "Приключения Шурика", сходи пописай и спать ложись. Тебе завтра на работу.

Нет. Я точно не ошиблась. Это твоих рук дело. В какое же ты озлобленное чудовище превратилось с возрастом.
Нах мне не нужны твои эмоции. Потому что поф на тебя.

Гость
#22
Гость

Нет. Я точно не ошиблась. Это твоих рук дело. В какое же ты озлобленное чудовище превратилось с возрастом.
Нах мне не нужны твои эмоции. Потому что поф на тебя.

Озлобленное??! Это называется "с больной головы на здоровую"? Ты посеяла в моей теме негатив, а я-"озлобленное чудовище"?)) Дивно.

Гость
#23
Гость

Озлобленное??! Это называется "с больной головы на здоровую"? Ты посеяла в моей теме негатив, а я-"озлобленное чудовище"?)) Дивно.

Да у тебя вся тема один сплошной негатив, который пытаешься воплощать в жизнь. Само несчастное и другим жить не даёшь.

Гость
#24
Гость

Да у тебя вся тема один сплошной негатив, который пытаешься воплощать в жизнь. Само несчастное и другим жить не даёшь.

Спокойной ночи

Гость
#25
Гость

Спокойной ночи

Спокойной

Гость
#26

не смотрю, пошлый режиссёришка

Гость
#29
Гость

Помнишь, ч0 стало с гадкой РСПэхой и ейными тугосерями в конце?!)))

Дети отвечают за гадости, чинимые родителями, и спорить с этим бесполезно. Их них бы всё равно ничего хорошего не выросло. Стали бы продолжателями всей этой содомии, нашли бы себе новую жертву после доведения до могилы предыдущей. У Грейс другого выхода не было. И кроме отца никто не мог её спасти.

Гость
#30

мне фильм очень понравился. показано каково это быть социально не защищенным в мире. как слабы люди (гремя громкими словами принципов типа которые у них есть), как они лгут себе и как ощущают власть. я тоже добрая по натуре - в этом фильме я увидела еще раз что нужны границ, что все таки нужно себя уметь защитить и главное быть сильным.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: