Гость
Статьи
Фильм "Люби их всех"

Фильм "Люби их всех"

"Мам, привет. Давно хотела тебе написать, но как-то было чем заняться..."
Кто смотрел? Как впечатление? Как думаете, в конце фильма у Саши ещё не всё потеряно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По-моему, она получила все, что хотела. Хотя, безнравственно использовать мужчин в корыстных целях.

#3

Мне нравится этот фильм. Мамаша испортила жизнь девчонке! Мне было её жаль...

Гость
#4
Гость

По-моему, она получила все, что хотела. Хотя, безнравственно использовать мужчин в корыстных целях.

Вот непонятно... То ли идиллия, которую показали-плод её воображения, то ли это осуществилось наяву, но задумкой режиссёра было изменить последовательность событий. То есть сделать финальным аккордом момент, где она в силу своего состояния ещё не способна принять решение.

Гость
#5
Харли Квинн

Мне нравится этот фильм. Мамаша испортила жизнь девчонке! Мне было её жаль...

"Мама, почему ты мне сказки не читала?!"...
"Я поняла. Но что мне лезть в твою жизнь. Я на поезд опаздываю"...

Гость
#6

Я так поняла, что ей вместе с сыном олигарха удалось раскрутить папу на деньги. Помните, герой С. Гармаша подписывает некий контракт на крупную сумму? А в добавок его сын дает ему на подпись еще один договор с условием, что он будет молчать и уйдет от него навсегда.Да еще ее бывший парень принес ей кучу денег в сумке. В результате главная героиня обогатилась и с сыном олигарха стала жить припеваючи, а в конце звучит текст ее письма к матери, которая, похоже ей совсем не занималась. Может, ее матери уже и не было на этом свете, поэтому она мысленно "шлет ей письмо". Я так поняла этот сюжет.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: