Гость
Статьи
Игра в кальмара, …

Игра в кальмара, Уэнсдей- че за кринж пошел?

Почему такие сериалы как Игра в кальмара, Уэнсдей так популярны? Почему нельзя посмотреть действительно достойные сериалы чем эту кринжатину? А вы как считаете?

GIF
Розка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня поражает что взрослые люди эту *** смотрят. Инфантилы кругом одни.

Гость
#2

Ты на каком языке ***.жь, глупятина?

Гость
#3

А пример достойных сериалов?

Розка
#4
Гость

Ты на каком языке пизди.жь, глупятина?

На твоем ***

Розка
#5
Гость

А пример достойных сериалов?

Сваты

Гость
#6

этот сериал можно было назвать по-русски днем недели, но не т, надо обязательно на инглише как будто это название сакрально, а по сути это Гарри Поттер современности

Гость
#7
Розка

Сваты

🤢

Гость
#8
Гость

этот сериал можно было назвать по-русски днем недели, но не т, надо обязательно на инглише как будто это название сакрально, а по сути это Гарри Поттер современности

Это имя собственное главной героини, а имена не переводят.

Розка
#9
Гость

🤢

Блевать будешь в туалете. И Сваты лучше чем это фуфло.

Розка
#10
Гость

Это имя собственное главной героини, а имена не переводят.

Тебе сколько лет, девочка или мальчик?

Гость
#11

Уэнсдей нормальный такой сериал, я смотрела))
Он хорошо раскрывает тему общения подростков и родителей.
А вот Игра в кольмара там просто резня какая-то. Нет, смысл там конечно тоже есть, но это ужасный фильм. Уэнсдей намного лучше.

Розка
#12
Гость

Уэнсдей нормальный такой сериал, я смотрела)) Он хорошо раскрывает тему общения подростков и родителей. А вот Игра в кольмара там просто резня какая-то. Нет, смысл там конечно тоже есть, но это ужасный фильм. Уэнсдей намного лучше.

УЭНСДЕЙ ***👎

Гость
#13

Смотрела недавно сериал «Игра в кальмара», интересно до безумия, в некоторых моментах даже прослезилась. Сваты чуть смотрела, неинтересно и все, разве что на фон поставить, когда готовишь.

Розка
#14
Гость

Смотрела недавно сериал «Игра в кальмара», интересно до безумия, в некоторых моментах даже прослезилась. Сваты чуть смотрела, неинтересно и все, разве что на фон поставить, когда готовишь.

Типичная забивная малолетка

Гость
#15
Розка

Типичная забивная малолетка

Мне 23 года. Кроме оскорблений ничего больше не умеете?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: