Гость
Статьи
Русские компьютерные …

Русские компьютерные мультфильмы

Русские компьютерные мультфильмы, графикой уровня американских, посмотришь на них и подумаешь, что их делали американцы, но нет их рисовали русские художники, в частности компания "Паровоз" . Видеоразвлечения русских достигли западного уровня, несмотра на то, что у РФ идё огромный отток денег в виде прощения долгов другим странам и всяческая материальная помощь бывшим советским республикам. Не надо забывать, что Россия после СССР, взяла на себя весь его долг, уостальных бывших республик-СССР после 1991 не было Внешних долгов. Вот, эти мульты 2021-2022:

Аркадий Паровозов
Ми-ми-мишки
Барбоскины
Команда Флоры
Чинка и Белла
Турбозавры
Финник
Цветняшки
Дневник Андрюши
Братцы Кролики
Хроники чудес
Кошечки-Собачки #мультфильмы

GIF
Викинг
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, кстати, видела американские современные мультфильмы многосерийные. Да, они точно такие же по графике.

Вообще, терпеть не могу современную графику. То ли дело было раньше, когда почти весь процесс был от руки. Эх, красота. Я в детстве восхищалась как мультипликаторы рисуют красиво. Я сама художку окончила. Но прошли 90-е, прошла эпоха рисованных мультфильмов. Очень жаль.
Конечно, и в те времена графика была, я знаю. Но смотрелось как-то душевнее. А сейчас эти пиксельные персонажи…

Гость
#2
Гость

Я, кстати, видела американские современные мультфильмы многосерийные. Да, они точно такие же по графике.

Вообще, терпеть не могу современную графику. То ли дело было раньше, когда почти весь процесс был от руки. Эх, красота. Я в детстве восхищалась как мультипликаторы рисуют красиво. Я сама художку окончила. Но прошли 90-е, прошла эпоха рисованных мультфильмов. Очень жаль.
Конечно, и в те времена графика была, я знаю. Но смотрелось как-то душевнее. А сейчас эти пиксельные персонажи…

Задолбал уже рекламщик, во всех темах эту мурду распространил и рад, делать типа нехер.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: